Раздел: Правильное питание (Снижение веса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Вес 02.10

Всем привет!

В отпуске от похудения у меня ушел 1 кг!:) Кто молодец? Я молодец!:)
02.10.2017 10:17:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
взвешивалась у врача сегодня, 71.2. Состав тела тоже хороший.
Посчитали базовый обмен, анализ тела итп. Прикольно
02.10.2017 17:15:39, Afortunada
хухра-мухра
ну и чего сказали, расскажите, интересно? У нас в фитнес-клубе вроде есть весы, которые определяют мышечную массу, жир и еще чего-то.
Я вообще на таких в Карловых Варах взвешивалась. Но там это дешевле, чем в Мск. Какие-то копейки. Правда, на чешском пишут. А в Мск. меня жаба давит за это платить :)
03.10.2017 08:48:59, хухра-мухра
сказали, мышц больше, чем верхняя граница нормы. Но это очень хорошо.
Висцерального жира не много. Воды много. Но это тоже норм с учетом того, что она и в мыщцах тоже
ИМТ в норме, жир в норме

Базовый мой обмен - 1500 калорий
Когда вес встанет, буду практиковать разгрузочные дни и записывать, сколько я на них скину. Но не чаще раза в неделю. И вот как вес встанет, так это и будет идеал. И я торжественно пообещала врачу не практиковать разгрузочные дни пока вес не встанет в течение месяца.
Физ активность можно увеличивать..пожалуй, вернусь в тренажерный зал. и кардио, конечно
Воду ограничивают, чтобы организм жир сжигал для получения жидкости :-) как верблюд
Но это не всем можно..
03.10.2017 16:26:22, Afortunada
хухра-мухра
ну, обмен, наверное, как у меня. Примерно. да. Ну, или у меня ниже потому что я старше :) А ИМТ можно же и самой посчитать, это нетрудно. :) 03.10.2017 17:27:59, хухра-мухра
и процент воды, мышц и жира в организме? :-)))) 04.10.2017 15:10:53, Afortunada
хухра-мухра
не, это самой нельзя. :( Вот эти волшебные весы в Карловых Варах мне считали. Там еще такая фигня на запястье одевалась. И, по-моему, на щиколотку. ща уже не помню. 04.10.2017 16:31:36, хухра-мухра
рыжая Ксю
Я Вам написала в личку. Посмотрите, пожалуйста.
Почему нельзя разгрузочные делать раньше пока вес встанет не объяснили?
03.10.2017 17:02:54, рыжая Ксю
я не умею отвечать из лички, это какой-то сюр для меня. Сюда не пиши, сюда не кликай итп

Разгрузка подразумевает, что это исправление косяка в питании. Калорийность ее около 700 калорий. При базовом обмене в 1500 и отсутствии косяка организм начнет сжигать мышцы. А это начало пути в обратном направлении
04.10.2017 15:10:00, Afortunada
рыжая Ксю с работы
В каком НИИ Вы наблюдаетесь? 04.10.2017 16:12:29, рыжая Ксю с работы
институт питания на Каширке
[ссылка-1]
04.10.2017 16:22:47, Afortunada
рыжая Ксю
Спасибо 04.10.2017 16:57:02, рыжая Ксю
Класс! 02.10.2017 13:45:44, olgaya111
Да.. у меня тоже на пирожках вес уходит лучше. Вот правда все таки говорят- чтоб похудеть нужно есть)) . Ну или это уже обмен веществ так разогнался, что не остановить)) . Горячая вода по утрам наверное помогает все таки)). Вчера с утра пирожки с кофе 3 штуки, в обед суп и три бутера с салом и хреном, вечером половина шоколадки , правда она была горькой- вуаля , сегодня отвес. 02.10.2017 10:46:45, муза мужа
хухра-мухра
ну, я вчера тоже самсу ела. С бараниной. Чем не пирожок? Только че-та отвеса нетю :( Хотя я вчера два часа занималась: час бег и час танцы. А с силовой вот в субботу не срослось из-за этой аварии в метро. Силовая только в пятницу была. 02.10.2017 15:17:06, хухра-мухра
Ха. Одного раза не достаточно. Я вот уже месяц лопаю все подряд и не поправляюсь)) и то ладно. Все пытаюсь вернуться к похудению, но видимо мой организм тоже взял отпуск. Ну и пусть. Зато потом будет проще еще похудеть 02.10.2017 17:22:46, муза мужа
хухра-мухра
не знаю. Мой тоже как-то взял отпуск. Сначала все было хорошо, два года держалась, а потом стало разносить.
Ну ща вроде ничего. Мне на работе даже все сказали, что очень заметно, что я похудела :) Мамы учеников, правда, ничего не заметили, кроме одной (я к "стареньким" вернулась). Но я думаю, всем вообще пофиг, как выглядит репетитор, лишь бы учил нормально.
03.10.2017 08:50:48, хухра-мухра
ага, почти 20 кг скинула! Как этого не заметить?) 03.10.2017 09:25:18, Gulchatai
хухра-мухра
до 20 еще целых 4 не хватает:) 03.10.2017 12:28:49, хухра-мухра
хухра-мухра
Супер! Очень классно!
У меня обратно +0,5, но я даже не огорчилась. А то че-та вес как-то быстро уходит. Я решила, что так быстро может и ни к чему.
02.10.2017 10:46:43, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!