Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы воскресные и вчерашний отчет заодно!

Сегодня почему-то +400. Странно...
Вчера ела: овсянку на полумолоке без сахара, но с фит парадом, какао и ФП, яйцо вареное
Черешня
Запеканка из куриного фарша и кабачков (по совету здешних друзей) :)
Черешня.
Все. Откуда 400 грамм??
25.06.2017 09:40:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
у меня сегодня вообще ужас:( лучше бы не взвешивалась:(
и это при том что я ничего особо не ела и даже посиделок ночных не было
26.06.2017 09:59:10, Цветик-семицветик
И у меня сегодня ужас:( Считай, весь килограмм, что ушел на той неделе, пришел обратно:( Что это? Пересоленная запеканка или шпроты меня догнали??? 26.06.2017 10:18:26, Наталия1974
рыжая Ксю
Я неделю лежала в больнице на медобследовании от работы. Появилась такая возможность обследоваться бесплатно, я и воспользовалась. Питалась тем, что дают. Вечерами много гуляла. Сегодня весы порадовали - я вернулась к изначальной цифре 89,5 кг. Ура! Это с учетом прошлых загульных и зажорных выходных. 25.06.2017 11:43:30, рыжая Ксю
Нет худа без добра, как говорится:) Я на этой неделе диспансеризацию прошла почти полностью:) Гинеколог остался только. Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все анализы в норме, все УЗИ и т.д. тоже ничего нового:) 25.06.2017 11:48:44, Наталия1974
рыжая Ксю
В больнице познакомилась с женщиной, которая лежала в институте питания по мед. показаниям для будущей операции. Порассказала рацион по которому они питались там. Жестко! вся пища не соленая вообще, практически одни овощи - свежие, отварные. Мясо, если и было то в малых количествах, по утрам иногда сыр давали. Сейчас она тоже себя строго блюдет. Есть все без сахара и соли. Молодец конечно. 25.06.2017 14:58:12, рыжая Ксю
Аня-лэ
Тоже удивляюсь, как можно без соли. Потому что моя бабушка из-за недостатка соли в организме в больницу попадала. До этого старалась как раз меньше соли есть, теперь у нее бутерброд с красной рыбой чуть ли не каждый день. 26.06.2017 13:19:52, Аня-лэ
Моя знакомая тоже лежала в институте питания, похудела аж на 20 кг (это было давно, и я не помню, сколько она там лежала). Потом вышла и все очень быстро обратно набрала:( Скинуть вес сложно, а удержать еще сложнее:( 26.06.2017 10:29:49, Наталия1974
Fire
То, что строго блюдет, это здорово :)
Но я никак не могу понять - что плохого в соли, если употреблять её в разумных пределах? Для меня задержка воды в организме вообще не катастрофа, а вот есть все несолёное - вот это для меня реально жесть: мало того, что и так себя во многом ограничиваешь в питании, так ещё и есть все безвкусное (((.
25.06.2017 15:45:18, Fire
Я тоже с таким вопросом к ней приставала:) Что плохого в соленой пищи и отеках. ну есть отеки, завтра уйдут. Женщина сама не знает почему. Якобы чем больше выходит воды из нас, тем быстрее расщепляются и выходят жиры. Как то так. Но не убедительно:) 26.06.2017 10:25:49, рыжая Ксю с работы
Цветик-семицветик
Согласна с тобой 25.06.2017 20:34:56, Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
Может кд? 25.06.2017 09:57:26, Цветик-семицветик
Как раз вчера последний день были... Думаю, может, соли многовато в запеканке?? Я все время забываю, что в духовочную пищу надо соли меньше класть. 25.06.2017 11:47:47, Наталия1974
Цветик-семицветик
Ну соль да, может 25.06.2017 12:05:34, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!