Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Отчет 09-04-2017

Бассейн 2,0 км (25 м*2*40 кругов)

14:10
Кофе с молоком +ФП

18:30
Куриная котлета
Салат (огурец/редис/Айсберг/яйцо/зел­ень/сметана)
Кусок отварного языка

21:40
Зеленый чай
Манго (сухофрукт)

В 8 утра меня накрыла мигрень, пришла в себя только к часу дня, собрала себя в кучу и, выпив для бодрости чашку кофе с молоком, почапала плавать - после приступа любое движение очень хорошо помогает разогнать мышечно-суставную боль.
09.04.2017 21:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы плаваете в ластах? И за какое время проплываете 40 бассейнов? Я без ласт за час максимум 20 могу, хотя не отдыхаю. 11.04.2017 15:22:49, MaRsic
Fire
Я плаваю королем без ласт, 2 км (40 кругов в бассейне 25м) сейчас я поплывет в среднем за 50 мин
Плаваю я без остановки, но я реально устаю и отползать в душ/сауну на полусогнутых ногах )))
11.04.2017 17:13:44, Fire
Вы прямо спортсменка) буду стремиться!) 11.04.2017 20:57:59, MaRsic
З: зерненый творог в сливках Простоквашино (5%) маленькая банка(сколько его там?? 100 грамм что ли), како с фит-парадом
2З: сыр из Италии:) грано-подано, грамм 50, наверное.
обед, совмещенный с ужином: люля, помидоры, огурец
на ночь огромная кружка воды из банки с брусникой (там сахар)
Воды опять не пью:(
Завтра с вашей помощью буду бутылку выбирать:)
09.04.2017 21:58:29, Наталия1974
Fire
Тебе бутылка на занятия нужна? Вот тут я не помощник - для занятий в зале мой вариант это одноразовая пластиковая бутылка, которую "выпил и выбросил", все остальное просто понты... 09.04.2017 22:13:29, Fire
Мне она больше нужна, чтоб стояла на работе перед носом... Может, тогда я пить начну 10.04.2017 19:52:04, Наталия1974
Tanita Tararam
можно я и тут влезу? не знаю, как у вас на работе обстановка, у меня дома стоит моя кружка 0,5. мне из кружки удобнее. Выпила, налила новую порцию- стоит. Извините за подробности, после похода в туалет- сразу пью :-)) ну уже на автомате. Но это только дома (или работе, когда есть туалет в доступе, иначе- не пью :-() да, 0,5 сразу- не обязательно. Пейте сколько пьется, пусть чуть-чуть...потом войдете во вкус :-) я без бутылки (обыкновенной, непонтовой :-)) из дома не выхожу, т.к. иной раз прям хочется пить!
вот!
Да, с соками- завязывайте. прям - ррраз и все :-)
и про спорт ниже вы где-то писали. Хотела вам сказать, что не бросайте :)) у меня первые 2 месяца вес стоял! а потом пошло дело. Но занятия были регулярными. и карди- оч нужно, как бы не было скучно. Это не обязательно бег. быстрый шаг, хорошо бы с махами руками (ну как эти... ходуны ходят- спортивная ходьба?)

Удачи!
11.04.2017 21:39:27, Tanita Tararam
Конечно, можно:) И нужно:) У меня на работе с кружкой сложно:) Документами все завалено, не дай Бог пролью!А бутылку хочу непроливайку:) Если вдруг пью много, то в туалет хожу ОЧЕНЬ часто.
Со спортом у меня как раз чаще кардио получаются тренировки. На групповые то не попадаем, то народу тьма, не втиснуться. Скучно - жуть, но ничего, привыкаю:)
11.04.2017 21:49:10, Наталия1974
Anett_X
Натусь, посмотри Таперверовские бутылки, они яркие и герметичные, есть 0,5 и 1 литр 17.04.2017 15:25:35, Anett_X
А где их смотреть? Я что-то таких не знаю... 17.04.2017 19:57:00, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!