Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxim

Похудение и внешний вид.

Чисто поболтать.

Девочки, а как вы справляетесь в изменениями, которые возникают в процессе похудения?

ну например, лицо осунулось, обвисло , морщины появились, дряблость в мышцах. То, что тело надо тренировать - это я в курсе.

А как с лицом? Когда я похудела на 12 кг люди спрашивали, чем я болею. Вид был не очень цветущий, совсем даже не цветущий, а выглядела я осунувшейся. Как этого избежать?

Сейчас хожу на хиропластический массаж лица, дабы уменьшить носогубки и мимику вокруг глаз. Ну и вообще следы похудения скрыть...

Что делаете вы? Как выходите из ситуации?

Это очень важно. Нужны опыт и ваши советы. Благодарю!
05.03.2017 15:32:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я хочу осенью на rf (или fr) -лифтинг сходить курсом, и думаю про уколы гиалуроновой кислоты.есть гимнастика для лица, вроде из бодифлекса. я делаю для шеи 10 утром и 10 вечером как бы откидываний назад-массажистка посоветовала. а так уход, маски. чередую увлажняющие с кислотой и с лифтинг эффектом, пиллинг срединный делала. кожа со временем подтягивается и вид болезненный пропадает. и еще желательно пить льняное мало или рыбий жир. на коже вроде бы должно хорошо отражаться 05.03.2017 18:51:19, лаана
Maxim
Я делаю хиропластику, сочетаю с рф-листингом, плюс пилинги. Нуу так. Есть эффект, но небыстрый, как после инъекций, например. Но я пока не совсем готова к уколам. Был порыв, неудачно. Косметолог отговорила, массаж посоветовала. Наслаждаюсь теперь. 05.03.2017 20:11:42, Maxim
а rf-лифтинг сколько делали за курс? 05.03.2017 20:30:18, лаана
Maxim
В декабре раз 5. И сейчас планирую пять раз как минимум, в совокупе с массажем. 05.03.2017 20:55:33, Maxim
EugenieG
Рядом постою-послушаю... я именно по этой причине боюсь быстрого похудения, овал лица у меня меняется, и - не знаю, возможно, совпало и с возрастными изменениями в прошлый раз, но шея становится некрасивее:(
Но я так далека от всех с красотой связанных манипуляций:) кремом для лица-шеи только в этом году стала пользоваться постоянно, а так - макияж с глаз смывала кремом, и все)))
05.03.2017 17:57:15, EugenieG
Maxim
Жень, я так же особо не заморачивалась. Но в то похудение остановила и принципиально расслабилась только для того, чтобы лицо встало на место. Того эффекта, что было ДО похудения я не добилась. Что было печалькой и даже горюшком. А потому сейчас занимаюсь лицом параллельно с похудением. 05.03.2017 18:17:37, Maxim
Я как-то рассказывала, у меня одна тетя на работе лет 53-ех похудела на 20 кг (примерно с 82 до 62), мы все думали, что она сильно болеет:( Выглядела просто ужасно. Потом как-то улучшился у нее вид, она сказала, что само все постепенно подтянулось... Но, не знаю, как-то не уверена я...
Думаю, что массажи лица, всякие маски должны помогать в этом деле.
05.03.2017 15:43:03, Наталия1974
Maxim
Но вот я , не дожидаясь обвисания, как в прошлый раз, решила массажом, чуть убрать обвислости. Реально лицо портится, хотя я не худею резко. Чуть каждый день и на тебе,,, болезный вид. 05.03.2017 15:46:02, Maxim
Вот, думаю, что ты ка краз правильно делаешь в этот раз:) 05.03.2017 16:00:26, Наталия1974
Maxim
Тоже очень надеюсь. По результатам отпишусь! 05.03.2017 16:28:43, Maxim

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!