Раздел: -- из блогов (безалкогольный коктейль)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жиросжигающие коктейли от олега тимофеева

*** Тема из блога
Отличным средством для похудения являются жиросжигающие коктейли. Благодаря употреблению этих коктейлей ускоряется метаболизм, организм насыщается витаминами и минералами, бонус – притупляется чувство голода.

Большой плюс в приведенных ниже рецептах коктейлей в том, что их легко приготовить в домашних условиях. В основе рецептуры лежат вполне доступные продукты: фрукты, пряности, специи.

Рецепт 1.

Утро хорошо начать коктейлем с мятой и лимоном. Для приготовления вам понадобятся:

- киви – 1 шт.

- лимон – 2 кусочка

- мята – 7 листиков

- петрушка – 7 веточек

- вода – 100 мл

- мед – по желанию и вкусу

Способ приготовления:

Почистить и порезать киви, поместить в блендер. Добавить зелень, лимон и воду, добавить при желании мед, все хорошо перемешать. Этот коктейль употребляется сразу после приготовлении.

Рецепт 2.

Для тех, у кого нет аллергии на экзотические фрукты, можно приготовить коктейль с ананасом и грейпфрутом. К этим фруктам добавляются тыквенные семечки, получается вкусно и полезно.

- грейпфрут – четверть плода

- ананас – 4 кружочка

- кефир – 250 мл

- семена тыквы – 30 гр

- кокосовое масло – 30 мл

Способ приготовления:

Ананас и грейпфрут очистить и поместить в блендер. Добавить кефир, семена и кокосовое масло. Все перемешать.

Рецепт 3.

Если же вы задались целью срочно и существенно сбросить килограммы, вам стоит обратить внимание на коктейль из кефира, корицы и перца. Пряности помогут сжечь калории, кефир улучшает работу пищеварительного тракта.

- красный перец – 1 щепотка

- имбирь – 0,5 чайной ложки

- корица – 0,5 чайной ложки

- кефир – 250 мл

Способ приготовления:

Соединить все составляющие коктейля, взбить в блендере, употребить сразу после приготовления, желательно на ночь.

Рецепт 4.

Если же вам сильно хочется сладкого, можно приготовить десерт, который утолит ваше желание и поможет сожжению калорий.

- вода – 250 мл

- мед – 1 чайная ложка

- яблочный уксус – 1 чайная ложка

- корица – 1 палочка

Способ приготовления:

Уксус, воду и мед соединить, хорошо перемешать, добавить корицу. Этот коктейль – прекрасное начало дня.

Рецепт 5.

Сельдерей – прекрасный продукт для сожжения калорий. К тому же он прекрасно сочетается в коктейлях с другими продуктами. Вот один из рецептов коктейля с сельдереем.

- зелень сельдерея – 200 гр

- яблоки – 2 шт.

- лайм – сок половины лайма

- вода – 100 гр

- лед – 0,5 стакана

Способ приготовления:

Стебли сельдерея порезать на кусочки, измельчить в блендере вместе с очищенными яблоками и соком лайма. Взбить. Добавить воду, снова взбить. Дополнить коктейль измельченным льдом.

Приятного аппетита.
картинка
07.07.2015 22:09:09, oksa_mart

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,что поделились. Интересные рецепты. А вы сами пробовали? Понравилось что-то? 09.07.2015 11:27:14, Рипли
Рецептами этих коктейлей поделился со мной мой приятель - шеф-повар ресторана из Питера. Я конечно добросовестно приготовила и попробовала все эти коктейли. Все достаточно приятны на вкус, но вкусы у всех разные. Мне больше понравился коктейль из меда с водой, корицей и яблочным уксусом и коктейль из киви, лимона, мяты, петрушки и меда. А моему мужу особенно понравился коктейль из кефира, ананаса, грейпфрута, кокосового масла и тыквенных семян. Главное, что все они полезны, быстро готовятся и эффективны. А в летнюю жару всегда хочется чего-то холодненького. Так почему бы и не употреблять эти коктейли, убив сразу двух зайцев?!- худеем и получаем удовольствие от необычных прохладительных напитков. 09.07.2015 12:03:41, oksa_mart

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:13:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!