Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А отчитываться тут теперь не модно?:)

задвинула запаренную с вечера гречку...

- каша из овсяных отрубей на 0,5% молоке, кусок 4% ветчины из индейки, кофе с тем же молоком
- два вареных яйца и два куска говяжьего языка, запила все колой лайт:(
- йогурт ашановский фруктовый (0% жирности, с сахзамом), кофе с/м
- большой стакан 0,5% кефира

все до 17 часов

приехала вечером злая как черт, после пробок... кофе с колой-лайт

пью зеленый чай, жарю мужу дюканские котлеты из индейки с тофу, думаю - съесть... не съесть... хочется
17.10.2012 22:46:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з - макароны (дурум) с песто

з2 - полгрейпа

о - салат овощной с моцареллой, индейка, цельнозерновой хлеб

п - яблоко и чуток миндаля + полгрейпа

полуужин - салат овощной

ужин - творог (1%) с натуральный йогуртом
18.10.2012 09:45:53, Птичка снежная
хухра-мухра
Ладно, напишу.
Завтрак - 2 латте без сахара, на обезжир. молоке.
Обед - суп-пюре грибной, курица в сливочном соусе с картофельным пюре.Яблочный сок.
Перекус - 50гр. протеинового батончика. 150 гр. орешков и сухофруктов.
вечером было свидание, пошла в разнос - стакан морса, водка (ХЗ сколько), сыр (ХЗ сколько), смесь орешков и изюма, киш-миш. ВОбщем, жуть. Зато наелась и вообще мне хорошо :)
18.10.2012 09:32:42, хухра-мухра
Марфут@
ты ешь картофель ? его же вроде нельзя ? 18.10.2012 09:35:55, Марфут@
LOO
Печеную в мундире можно. Вот пюре и жареную лучше не надо. Но у Таши сейчас не похудение, а стабилизация. 18.10.2012 14:16:03, LOO
хухра-мухра
Кому нельзя?:) Мне - можно :) Я жестко исключила только мучное и сладкое. А так у меня даже разгрузка на картошке есть, 1 кг печеной картошки в день, и все. Я обожаю картофель, там полно полезных микроэлементов, и есть какая фигня, способствующая похудению, забыла, как называется. 18.10.2012 09:43:06, хухра-мухра
Марфут@
я тоже обожаю картошку :( но не ем давно( похудению вроде только запеченная способствует? но пюре ???и пустая она как то не очень, без соли или сметанки:))) 18.10.2012 09:48:43, Марфут@
девушки, ну никогда не пойму как соль мешает похудению?:) ну простите уж:) Ну что вам от самообмана плюс-минус полкило воды, а?:) Соль не влияет на жир, похудение и т.д. ) Сами же знаете) 18.10.2012 15:39:55, Vanilla
Марфут@
не знаю, как то моя мама отказавшись все лишь от соли скинула очень прилично ) 18.10.2012 19:09:35, Марфут@
LOO
А ты знаешь, что лишняя соль способствует образованию целлюлита? И выведению кальция из организма? И повышению давления? Нет, излишняя соль - враг похудению и здоровью в целом. К тому же натрия и так достаточно содержится в несоленых натуральных продуктах (в нежирном твороге, например 44мг натрия на 100г, а в капусте белокочанной - 13мг). Т.е. человек и так за день потребляет достаточно соли с несолеными на вкус продуктами. Вот смотри: нормы натрия при похудении 2-4г, а при стабилизации 4-7г (это с учетом того, что мы живем не в жарких странах, где сильно потеют круглый год). Летом потребность в соли возрастает, также возрастает она при сильных физ. нагрузках. Сокращение соли в рационе очень способствует похудению. Другое дело, что ограничение или полный отказ от потребления таких продуктов как колбасы, сосиски, твердые и полутвердые сыры, рыба соленая, г/к и х/к, соленья, консервы (в фасоли стручковой 2мг соли, а в консервированной - уже 560мг) уже дает ощутимый эффект. В них чудовищное количество соли! В 100г сыра, например, больше 1г соли, а в колбасе сервелат - больше 2г соли. Получается, что 200г сыра - это дневная норма соли при похудении. Ну я, конечно, солю чуть-чуть морской солью, но стараюсь все-таки делать это меньше, чем раньше. И, знаешь, мне многие продукты стали казаться соленее, чем были (тоже самое со сладким). Все-таки я поражаюсь, насколько соль, сахар, овкусители и др. добавки влияют на наши вкусовые рецепторы. 18.10.2012 17:38:40, LOO
хухра-мухра
Я сыр кипятком заливаю перед употреблением. Немножко подержу, потом сливаю. Получается плавленный сыр. И мне так вкуснее :) 19.10.2012 09:44:30, хухра-мухра
LOO
Ты столько потеешь на спорте, что твои нормы повыше будут :) Но в целом, представляешь, среднестатистический человек, не задумывающийся о питании, потребляет соли более 20г в день :( А потом удивляется, почему у него сердечко шалит, давление скачет и т.п. 19.10.2012 10:23:44, LOO
хухра-мухра
Пюре можно сделать из печеной, только ее лучше сразу тепленькой употребить. Лучше на воде, но если совсем противно - можно на обезжир.молоке. Соли лучше не надо, но если совсем плохо - можно пару кристаллов кинуть. А вообще я днем ем, что хочу, особенно по будням. Я ж не могу голодная работать, я начну на людей кидаться:) Вот в выхи у меня разгрузка, что да, то да. На ночь стараюсь не есть, по возможности:) С утра не ем особо, потому что не хочу. А днем я хожу в кафе и заказываю себе все, что душа пожелает:) 18.10.2012 10:12:38, хухра-мухра
Марфут@
молчу ( ибо приехала злая, уставшая, в заказе не то и не совсем то , дитя уложила , пива выпила и хочу съесть семгу , но жую сельдерей 17.10.2012 23:51:59, Марфут@
Антонинка:)
???? мы ж больше не пьем пиво?!!
мы ж теперь вино... я сегодня не купила вот... а хотела...

т.е. у тебя теперь все основания затребовать курьера обратно? раз опять накосячили?
17.10.2012 23:54:48, Антонинка:)
Марфут@
он то причем тут ?? (( он дальше поехал работать , я приехала в 22 (((
а пиво в якитории с собой взяла )
17.10.2012 23:58:05, Марфут@
SALLI
не надо,держитесь 17.10.2012 23:39:09, SALLI
SALLI
з.овсянка на молоке и чай с печенькой
о.3 отварных куриных крылышка без кожи,салат из помидора и огурца с оливковым маслом
п.чай с печеньками(
у.до 19-00 не успела,т.к. ездила на маникюр,а позже уже не стала,только выпила кружку чая
17.10.2012 23:42:21, SALLI
Антонинка:)
что ж там в крылышках есть, если кожу сняли?:)
тоже держитесь!!!
я бы не выдержала, мне мааааааааааало, а на печеньках есть хочется еще больше
17.10.2012 23:56:25, Антонинка:)
хухра-мухра
кожа жирная как раз. 18.10.2012 09:33:17, хухра-мухра
Антонинка:)
я знаю:)
но если С КРЫЛЬЕВ ее снять, то что там останется?
18.10.2012 10:43:30, Антонинка:)
SALLI
сейчас еще съела два маленьких яблочка 18.10.2012 00:01:06, SALLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!