Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение с использованием инъекционных препаратов?

Недавно смотрела передачу по телевизору. Что-то о клиниках Европы было.
Так вот там говорилось мельком о каких-то препаратах, которые применяют инъекционно. И можно в течении месяца-двух хорошо похудеть. Ну т.е. проходите курс лечения, вам делают уколы, результат которых - расстворение жировой прослойки под кожей.

Это только в Европе? или у нас уже тоже есть такие методы? что-то я не слышала просто...
Хотелось бы вот так похудеть немного... Еще интересно, сколько это стоит....
07.06.2012 23:41:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень много липолитиков и их подбирают индивидуально, в зависимости от объема жировых отложений и по проблеме( лифтинг кожи или излишки жира :)))
Эффект хороший, сама периодически делаю курсом ( 1 в год иногда 2 по необходимости )
Синяки-издержки красоты :), хотя многое зависит от рук доктора и в какой период делать. В любом случае надо чередовать с массажем,правда я не всегда придерживаюсь этого. Но результат в любом случае есть.
Цена процедуры от 4500 руб, в зависимости от набора препаратов.
Если кому то интересно,могу дать тел клиники и доктора.
15.06.2012 13:04:15, sonya_7013
может вы имели в виду такой препарат, как Акваликс?

Погуглите, найдете информацию о нем, но насколько я поняла из вашего описания - это именно то и есть.
Курс лечения около месяца.
Действительно, в Европе достаточно давно уже пользуется спросом.

Тоже хочу пройти такую процедуру. Да и не важно, как именно вы скинете лишние килограммы, главное потом вести "правильный" образ жизни и правильно питаться
11.06.2012 04:49:35, MissJety
Я могу подробнее рассказать о этом препарате. В прошлом году худела с помощью Акваликс, сама процедура называется интролипотерапия. Дело было весной, прошло уже даже больше года вот, но лишний вес не вернулся. Т.е. препарат неплохой эффект дал.
Это как альтернатива липосакции. Убирала второй подбородок и галифе.
За месяц было 3 процедуры у меня всего.

Еще хотелось бы живот немного убрать. Но это наверное уже ближе к осени думать буду. Но точно Акваликс гораздо лучше, чем хирургическое вмешательство.
16.06.2012 18:47:42, Arlanova
я делаю такое мероприятие как раз сейчас.
у меня нет лишнего веса. но есть толстые колени - у меня фигура грушей
сначала сделала 15 сеансов дермотония + ручной массаж
и теперь колю 1 раз в 2 недели мезо
уже было 4 процедуры
колю много ( в плане милилитров ): традиционный коктейль: кремний органический рутин, фосфатидилхолин и ,черт,забыла второй парный препарат
читала много ( плохихи отзывов врачей было много!!!!) , прошла по всем своим врачам и косметологам и решила, что буду колоть и выбрала у кого
один раз колола пистолетом - плохо, больно и много синяков
просто шприцом лучше, мало синяков и вообще терпимо
синяки держатся долго,т.к. они не синяки, а внутренние гаматомы,т.к. колят фосфатидилхолин на 13мм внутрь тела

мое мнение, похудеть от этого нельзя - это все сказки :):)
спорт и питание - наше все
а вот убрать проблемные жировые ловушки, которые никаким спортом не убираются - можно

у меня есть результаты, колени все меньше и меньше становятся
но это дорогая процедура... 10 тыс за сеанс
08.06.2012 08:51:53, Фроликова
Фроликова
Вы именно Акваликс (Aqualyx) колите????
Его же нужно колоть как минимум с периодом в 20 дней. Что-то вы слишком часто и как-то не верится мне что нет результатов. Может это не Акваликс?

Потому что мне кололи - результат очень понравился, уже выше отписывалась.
А стоимость 1 флакона - 9 тыс. рублей примерно. Это смотря куда колоть. Может потребоваться больше или меньше.
28.06.2012 18:53:35, Arlanova
Rinatuta
Бог ты мой, какие мучения((( нда, порой и правда фраза "красота требует жертв" оправдывает себя на все 100%, если не свыше 08.06.2012 12:41:20, Rinatuta
хухра-мухра
да, читала про эту процедуру. Там даже озвучивали цифру в 11-14 тыс. 08.06.2012 10:02:52, хухра-мухра
10 тыс это за одну :)
а сколько надо - никто не знает .....
судя по себе...думаю минимум 7 :(:(
08.06.2012 10:36:42, Фроликова
хухра-мухра
Ну, там и было - за одну. В журнале ELLE есть такая рубрика, они своих сотрудниц посылают на разные процедуры, а те потом рассказывают, что получилось. Кстати, объективно пишут, если не понравилось, так и говорят. 08.06.2012 14:54:27, хухра-мухра
Offsyanka
плюсуюсь под тем, что спорт и рацпитание - наше всё)))). 08.06.2012 09:14:12, Offsyanka
Offsyanka
ну мезотерапия это, видимо. у нас тоже есть. да, суть метода - введение липолитиков под кожу. я даже её проходила. но сама по себе она всё равно работать не будет, только с диетой и физ. упр. я курс проколола осенью, помогло, но была на хорошем правильном режиме питания + фитнес. В общем, всё вместе неплохо поработало
сейчас весной сделала курс мезо - ну может 1 см убрался, но эффект ТОЧНО не такой как зимой.
07.06.2012 23:47:10, Offsyanka
LOO
Я слышала отзывы, что синяки после процедуры долго держатся. Не знаю, так ли это? 08.06.2012 00:33:34, LOO
Offsyanka
и это тоже правда. держались очень долго(( 08.06.2012 09:12:19, Offsyanka
хухра-мухра
ой, тоска... :( 08.06.2012 10:03:37, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!