Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкокалорийные хлопья на завтрак посоветуйте

Во всех хлопьях больше 300 ккал, даже которые рекламируются как здоровое питания, для похудения, и т.п. Одно время я брала неглазированные "На здоровье!" с какими-то небольшими цифрами (169? 175?)... а теперь то ли они перестали выпускать, то ли сахара добавили и получаются те же 375 ккал. Можно ли найти что-то в те же 175? пусть будут совсем несладкие, я не против :-)
04.12.2011 16:15:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Было бы странно, если бы хлопья из злаков были бы ниже 300 килокалорий. Они делаются из злаков, любой злак - больше этой цифры, даже овсянка. "На здоровье", очевидно, стали писать реальную цифру после чьей-то жалобы.

Я бы на Вашем месте смотрела, чтобы не было сахара и прочих добавок, которые добавляют "пустых" калорий, а калорий от сложных углеводов не боялась. Я брала хлопья bruggen для сына, они соответствовали этому требованию (ничё, кроме кукурузы).
04.12.2011 18:15:47, нинайоту
скольк не искала - мне не попалось. 04.12.2011 18:00:55, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!