Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Изолят протеина.....

Что вы думаете о изоляте протеина как о пищевой добавке? Может кто-нибудь принимал или принимает? Как вы его принимаете? Добавляете в пищу или делаете коктейли молочные?
Хочу попробовать его,чтобы улучшить метаболизм,а то по-моему в моём рационе его недостаточно,а с другой стороны страшно(вдруг мышцы начнут расти и буду я как культурист).Поделитесь опытом.
01.10.2010 01:25:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Опять перечитала все сообщения и думаю.Так что же всё таки лучше изолят или протеин?
А если его принимать не после тренировок,а вместо еды? Что будет?
02.10.2010 04:14:07, попкорн
В дни аэробных нагрузок - изолят, в дни силовых - протеин до тренировки и сразу после. Если по вашей диете вы считаете количество съеденных за день белков, то при их недостатке на ночь можно выпивать порцию изолята. Вместо еды ни то, ни другое лучше не пить - ничего хорошего не будет. 03.10.2010 19:03:33, Polett
_Мушка_
доскажите по производителям - я потерялась во всем многообразии фиом и рекомендаций. вы какой употребляете. можно на подник. Спасибо.. 04.12.2010 20:51:51, _Мушка_
попкорн
Спасибо всем за ответы. 01.10.2010 20:34:55, попкорн
ЕКА76
Да,и я принимаю в дни аэробных нагрузок.Изолят протеина-это чистый белок,который усваивается организмом на 99%,а белок из пищи всего на 70%.Недостаток белка плохо сказывается на функционировании организма-могут выпадать волосы,плохими быть ногти и т.д. 01.10.2010 09:53:56, ЕКА76
Скажу, что сказал муж, он его делает, продает и ест соответственно. Есть его надо за час до тренировки + сразу после тренировки, для восполнения белка в мышцах, чтобы при сжигание расходовались жиры, а не белок в мышцах 01.10.2010 09:52:38, Кря
ЕКА76
если будет недостаток белка в мышцах,то теряется мышечная масса,а жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток.. 01.10.2010 10:00:14, ЕКА76
ЕКА76
сразу после тренировки,я не уверена.Поле нагрузки жиры сгорают ещё 1-1,5 часа и поэтому лучше не есть ничего,а пить воду.Вот после 1-1,5 часов пьём изолят протеина в дни аэробных нагрузок. 01.10.2010 09:56:13, ЕКА76
Все правильно.

Если тренировка силовая, то протеин надо сразу после нее выпить, в течение 20 минут, позже толка нет. Ты, как я поняла, до силовых еще не дошла, поэтому не знаешь.

А вот при аэробных изолят через час, не раньше.
01.10.2010 12:09:37, Polett
Ну у них с ними работают, крутые тренера и им именно так советуют, кстати иногда советуют фрукт сразу после тренировки,но я так понимаю, что тренировки бывают силовые и аэробные. Они занимаются силовыми. 01.10.2010 10:04:21, Кря
ЕКА76
Всё правильно тренировки бывают разные.Я конечно своими словами,но выразила мнение диетолога.Не все тренеры диетологи.В дни аэробных принимается изолят протеина,а в дни силовых ваш муж наверное принимает протеин и скорее всего в нем содержаться углеводы.Жалко,что я пишу своими словами,лучше бы цитату из книги Ковалькова вставить,но инет глючит,в любую минуту выкинет меня. 01.10.2010 10:17:28, ЕКА76
Я читала, Ковалькова. Я думаю, что , муж сам решит как ему лучше, мне вот без нагрузок, он совершенно не рекомендует его пить.А консультируют их не только тренеры, но и признанные авторитеты спортивного питания. Все равно, каждый решает для себя, чего и как. 01.10.2010 10:33:56, Кря
Я принимаю уже несколько месяцев. В дни аэробной нагрузки - изолят протеина, в дни силовых - протеин. Просто развожу молоком 0,5% жирности или водой (если молоко забываю купить или кто-то из семьи его выпьет).

От одного только приема протеина мышцы не вырастут.
01.10.2010 09:46:16, Polett
Рыжая блондинка
я принимала.Но потом надоело, и банка недоеденная год почти валялась. Мышцы нет, не вырастут-это не креатин.Протеин=белок, а изолят=чистый,т.е. без жира,углеводов и т.д.Получается,изолят протеина =чистый белок.Белок без жира вообще в природе(=в магазинах продуктовых) редко встречается.Поэтому чтобы его нужное количество съесть,можно перебрать жиров.
Кстати, хорошо что напомнила,надо тоже баночку прикупить.
01.10.2010 09:23:52, Рыжая блондинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!