Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тропический Лайм

А вот про разные утяжки (грации и пр.) давайте поговорим?

Девочки, кто-нибудь носит утягивающие грации/боди/штанцы? Как часто носите? Что думаете про ежедневную носку?
Как думаете, может в них эффективнее подтягивается живот и другие части, так как держится все в рамках, а не тогда когда напрягу-втяну и помню аж целых 5 минут. Или все же лучше тренировать естественное втягивание живота? Вся в раздумьях, скажите что-нибудь по этому поводу, плиз.:))) Вот откопала у себя боди с утяжкой, купленное 5 лет назад, и сижу-думаю.
30.12.2009 12:16:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
не люблю тесную одежду, но боди утягивающее у меня есть. Ходила на свадьбу , одевала под платье с открытыми плечами и спиной .. мрак ..весь вечер вздохнуть не могла и ничего не ела и не пила (в этом конечно плюс:).. Но выглядела я классно а разок можно и потерпеть :). Каждый день я бы такое не носила ... 30.12.2009 17:27:50, Kalina
никогда не носила. не могу:) я даже на школьной форме не могла верхнюю пуговицу застегивать. Не терплю рамок и ограничений:)))
Один раз была такая идея, после родов, купить штанцы с заходом на живот. Я даже в магазине их меряла, но не купила. Точно знаю что носить не буду. Кста, в тех утягивающих штанцах я вообще была как...гренадер:))))))
не, лучше путевую одежду купить, у меня так.
30.12.2009 15:22:47, Rotkäppchen
Тропический Лайм
Да, ты знаешь, я вот как вышла замуж стала активно не любить колготки с утяжкой, а до свадьбы только их и таскала. А сейчас вот опять видимо пробило. Но как человек, у которого был период нелюбви к утягиванию, я тебя ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, дорогая :) 30.12.2009 16:10:28, Тропический Лайм
после твоей темы я поняла, что моя "нелюбовь к утягиванию" - это не только физиологическое неприятие тесной одежды, это и неприятие "давления" и "неестественных рамок и ограничений" извне:( Был период в недалеком прошлом, когда мне пришлось жить в постоянной "утяжке". В итоге - депресняк и лекарства, чувство загнанности и неполноценности...но это - философское отвлечение:))))
Искренне желаю тебе, дорогая, не ограничивать себя ничем! (только неполезной пищей).
Кстати, я могу тебя порадовать, тот жирок, про который ты ниже пишешь - он подтягивается, видимо это следующий этап:) Я сама недавно это заметила и в шоке от радости:) Скрабов и кремов почти не применяю из-за природной лени:)
30.12.2009 17:11:44, Rotkäppchen
Тропический Лайм
Оксан, ты про тот который такой мягкий стал? 30.12.2009 17:54:44, Тропический Лайм
ага, про него:) хорошо подтягивается, на животе только "подвисает", но это послеродовое еще, у меня ребенок крупный был и вес перед родами 120 кг:) прикинь:)
сейчас особо заметно на руках-окорочках:) я рада:)
Света мне говорила что подтянется постепенно, а я раньше паниковала:)))
30.12.2009 18:02:56, Rotkäppchen
Тропический Лайм
Хорошо, успокоила :))) 31.12.2009 01:19:57, Тропический Лайм
WildStitch
имхо имхастое, но в этих утяжках все лишнее еще рельефнее смотрится. :) Это то же самое, что на толстые ноги надеть черные прозрачные колготки. Вроде как черное должно стройнить, но на деле ужас ужасный. 30.12.2009 14:37:25, WildStitch
Тропический Лайм
Извини за то что буду разговаривать с тобой о может деликатных выщах, но уж без этого никак не получится объяснить то, что хочу. Вобсчем, ситуация такая: когда до похудения я надевала утяжку эту, то была точно как Оксана выше написала - гернадер, и всё выпирало. А сейчас подтаяла и жир (вот тут пойдет подробность, так что сорри) жидкий какой-то стал во мне. Раньше был плотный, а сейчас такой. И поджимается он лучше, и рельеф такой.. закачаешься ... получается... также видимо сказываются скинутные почти 10 кг. 30.12.2009 16:34:59, Тропический Лайм
WildStitch
ну, я же по себе сужу, у меня точно гренадерский эффект получается. :) Эдакая леди-телохранитель, видок тот еще. Кстати, подумала, что в твоем случае было бы неплохо мазаться чем-нить подтягивающим кожу и именно надевать такую утяжку. А вдруг поможет подтянуть и уплотнить? 30.12.2009 19:53:06, WildStitch
Тропический Лайм
Кристин, крема-то есть, только не могу себя приучить ими мазаться. Дискомфорт какой-то. Лицо могу, а вот тело...трудно как-то. Помажу от силы неделю, а дальше лень просыпается..ыыыыы. Поставлю себе задачу на 2010 год - полюбить мазать тело всякими полезными намазками. 31.12.2009 01:23:49, Тропический Лайм
Filasha
я бодики очень люблю, но это никак не связано с утяжкой, они мне нравились даже когда я была совсем костлявенькая:))) 30.12.2009 12:27:07, Filasha
Тропический Лайм
мой с утяжкой :) И вот до сих пор один в гардеробе, и его умудрилась только 2 раза одеть:) 30.12.2009 12:29:18, Тропический Лайм
Filasha
думаю, если, например, чтоб платье лучше смотрелось, то вполне можно использовать... а вот каждодневная утяжка, наверное, вредна 30.12.2009 12:31:35, Filasha
Елена Майская
Ага, потому как каждодневная утяжка (корсеты и т.п.) способствуют смещению внутренних органов, что чревато различными заболеваниями:( Это "стихийная" одежда. Знаю, что больше 6 часов (связано с какими то циклами в организме) ни в коем случае нельзя носить сильно утягивающее белье 30.12.2009 12:56:55, Елена Майская
вот, я это интуитивно прочувствовала:) 30.12.2009 15:23:55, Rotkäppchen
Тропический Лайм
я тоже так подумала, но на проверку решила общественность спросить:) 30.12.2009 12:33:12, Тропический Лайм
Filasha
это только мое предположение, так что давай, Алис, подождем мнений грамотных людей:))) 30.12.2009 12:34:17, Filasha
Тропический Лайм
:))) да. посидим рядком:) 30.12.2009 12:39:00, Тропический Лайм

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!