Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Кофейный скраб и мумиё

Я вчера первый раз кофем поскреблась))) Лицо тоже))) Понравилось очень, кожа после смывания кофе обалденная, гладенькая такая и как будто уже смазана чем-то, прелесть в общем, ощущения очень приятные. Ну пошла значит мазаться кремом с мумие. Мумие растворялось, кстати, долго. Больше получаса. Крем для тела Нивея, Моменты радости с апельсиноым маслом. Намазалась и легла спать. Ощущение что спала в целлофановой пленке, кожа совсем не дышала, утром полезла сразу в душ, полегчало. Может я чего не так сделала или крем другой нужен? Кто чем пользуется, поделитесь, плиз. Хотя состояние кожи лица понравилось, свеженькое)))
05.08.2009 11:37:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filasha
Приветик:) Располагайся:)
Тут про мумие девочки недавно обсуждали, посмотри ссылочку:)
07.08.2009 13:24:54, Filasha
Мумие, чтобы быстрей растворялось, можно растолочь. Странно, у меня не бывает неприятных ощущений от его использования (ну если только запах). Может быть просто душно было ночью? 05.08.2009 19:43:56, Ёlka
Поцелуй радуги
Я про растолочь тоже подумала когда вчера размешивала. Запах совсем не напрягал, скорей всего крем жирноват, попробую сегодня с другим. Ночь не душная, спала с открытым балконом. 05.08.2009 22:29:31, Поцелуй радуги
Filasha
Мне девочки в свое время тут посоветовали серию Фитнес (кажется флоресановскую), дешево и сердито, но, ИМХО, очень даже ничего:) Пока даже не пробовала ни кофе, ни мумие:))) Обхожусь посоветованными средствами:))) 05.08.2009 14:26:41, Filasha
Я пользуюсь кремом Белитовским массажным антицел-ным. Он с перцем, водорослями и еще чем-то там. После скраба кофейного им мажу - греет сильно, но я думаю так и должно быть. Пока довольна. 05.08.2009 15:53:20, Smaki
m a f i
у меня их обертывания и антицеллюлитный. Нравится. Талия реально уходит после курса 10-тидневного. 05.08.2009 20:51:16, m a f i
а где обертывания покупали? крем в ашане беру, а вот обертывания там не наблюдала. 06.08.2009 11:58:54, Smaki
m a f i
взяла в их(написаноо на сайте, что фирменном) магазине, что в царицино. Оказался масенький закуточек и ассортимент скромный...(у них есть инет-магазин, цены такие же как в магазине)

Сейчсас вот у мамы за 760 км от москвы, белиты тут везде МОРЕ и цены ниже(рублей на 20 каждый тюбик), чем в Москве и ассортимент больше.
06.08.2009 13:28:08, m a f i
Поцелуй радуги
У меня вся эта серия есть, нравится очень))) Но хочется что-нибудь еще попробовать, менять терапию так сказать))) 05.08.2009 14:57:47, Поцелуй радуги
Кофейный скраб обожаю, а вот до мумия руки не доходили - но вот чёт после твоего опыта опасаюсь...(((( Постою послушаю..... 05.08.2009 12:19:43, Vitaly
Поцелуй радуги
Полезла почитала у Миримановой на форуме что пишут девочки про использование мумиё. Нужно брать крем или гель для тела на водной основе с наименьшей жирностью. Пройдусь вечерком поищу. 05.08.2009 13:04:39, Поцелуй радуги
m a f i
я брала настоящее мумие в брикетах, оно в воде растворяется само, потом капли этой водицы примешиваю в крем антицеллюлитный, все хорошо и запах не раздражающий, а травяной. Где дают мумие в брикетах не знаю, нашла у мамы в холодильнике :))) 05.08.2009 14:15:57, m a f i
напомните, а мумие оно для упругости или для чего-то еще? Читала, что от растяжек, даже делала несколько раз. А потом что-то перестала. Может у него еще какой чудодейственный эффект есть? 05.08.2009 15:54:09, Smaki
Поцелуй радуги
Ускоряет процессы регенерации тканей.
Обладает противовоспалительны­м и умеренным бактерицидным действием.
Нормализует минеральный обмен.
Повышает защитные функции организма.
Это я с аннотации перепечатала.
При наружном применении вероятно ускоряет обновление кожи. Мне лицо мое утром понравилось)))
05.08.2009 15:59:43, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
Я уже вычитала про антицеллюлитный крем, тоже попробую в него добавить))) Я купила в аптеке Золотое мумиё фирмы Эвалар, запах противный, но в креме растворилось и запаха не осталось, только запах крема. Цвет крема получился бежевый, ничего не испачкалось, в общем-то впиталось сразу, пачкаться нечему было. Мумиё в брикетах можно поискать в павильоне Здоровье на ВДНХ, но я пока таблетками попользуюсь, их 20 штук))) 05.08.2009 14:22:06, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!