Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

А что все еще едят? Отчет 12.07

З: яичница, 3 кусочка докторской колбаски, 2 кусочка сыра, чай
П:яблоко
П2: стакан кваса
О: пол огурца, полпомидора, рассольник, курица с рисом, стакан кваса
П: яблоко
У: сыр адыгейский ок.100 г. Стакан кефира
12.07.2009 19:26:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
блюдце арахиса в шоколаде, 100 г сыра. больше ничего перехватить не успела, моталась 12.07.2009 23:08:09, Дыбра
у меня обжорство, КД все никак не дождусь )
З: яичница из 2-х яиц с помидоркой и шампиньонами, кусочек хлеба зернового, кофе черный... следом сразу 1 творожный сырок с изюмом и сметанкой;
П: полкило черешни
О и он же ужин: с 15-00 до 19.00 в гостях: плов с курицей, подидоры огурцы с майонезом, колбаса п/к, сыр, 3 рюмки водки... Следом чай с 2 кусками пирога шоколадного и клубничного (шарлотка), 1 плоский персик....Всего было много по кол-ву... как с голодного края ((
Короче как Тузик....
12.07.2009 21:05:58, Panochka
мизим то съела?? Я вчера токо им спаслась... Только за стол сели... по ложки 2 салата из"новых" и усеее так наелась.... спас он родимый,!! Я до горячего так и не дошла!! Зато в караоке напелись))) и наорались)) вдоволь, вот думаю домой что ль взять..)) 12.07.2009 21:14:24, LeeLya
не, мезим не ела...когда шли не рассчитывали на столько )). Блин так и буду возле 70 ти кг топтаться (( 12.07.2009 21:29:45, Panochka
У меня в сумке всегда мезим болтается...)))
Чтож ты сразу и так
---- "Блин так и буду возле 70 ти кг топтаться"
Наши гулянки вот и все!! +, потом -.
Отправляй всех друзей... подальше!! Т,Е, на каникулы!!! Пусть оттдохнут, И вперед!! За новой фигурой!!
Я вот так сделала, счас токо домом заниматься буду!! И собой соответственно!!
12.07.2009 21:52:11, LeeLya
да и так редко вижу всех ((, ладно будем работать над собой, чтобы при встрече не набрасываться на все как с голодного края ))) 12.07.2009 21:54:08, Panochka
Да я так ж...)) Только по большим праздникам(ДР), в основном! Счас вот со своими(куда в отпуск поеду, договариваюсь, чтоб просто без излишеств.) брату сказала, сестра в курсе моей еды... думаю усе нормально будет! 12.07.2009 22:08:36, LeeLya
А*лён*А
З: стакан молока 1,5%, кусочек хлеба собственного изготовления, 2 сливы, 2 плоских персика
О: 3 кусочка курицы и кружок кабачка (запеченные), яблоко
У: Рич "овощной салат", яблоко
12.07.2009 20:57:02, А*лён*А
З: он же и О: запеченая картошка с кур бедрышком.
П: 250г питьевого йогурта
У: огурцы гдето 4-5 шт. с солью( сверху чуть-чуть)
12.07.2009 20:20:42, LeeLya
Φeǔχοa
мдаааа, в воскресенье мало желающих запомнить все, что они съели. И еще меньше тех, кто готов переписать все сюда. У меня в выходные зажор фруктами. Затра возвращаюсь на Кремлевку. 12.07.2009 20:07:47, Φeǔχοa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!