Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

И я снова с вами

Как я и предполагала, новогодние праздники не прошли мимо. Т.ч. я опять на старте. СТОЛЬКО я не весила уже давно! Хотя когда-то это было пределом мечтаний:), что, видимо, и расслабляет. Чтобы закончить как-то с этой расслабухой, возвращаюсь в ваши стройные (во всех смыслых)ряды:) Конфеты новогодние запрятала подальше от себя и заодно от детей, купила мандаринов целый мешок - буду приводить себя в норму:)
14.01.2008 10:52:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
и я тоже!)))столько планов очень хочется резулдьтатов!)))
16.01.2008 10:58:32, умничка
Yar
+1. Я вообще не держала себя в руках, правда периодически угрызалась:)
15.01.2008 22:04:42, Yar
Майская мечта
Давай, давай вливайся :) Я вас тут "старичков" заждалась уже :)
15.01.2008 21:51:38, Майская мечта
Kalina
и я ... :-)
15.01.2008 11:59:39, Kalina
Manibu
и я....
15.01.2008 10:17:25, Manibu
tanyak
и я со всеми......
14.01.2008 17:30:01, tanyak
ох, ну и присоединюсь, Лен... 14.01.2008 16:47:50, Sega
И я вернулась. Принимайте блудную дочь)))))))). Прикол, но вольности до НГ особо на весе не отражались, хоть и продолжалось это безобразие пару месяцев. А вот новогодние каникулы, помимо подарков, принесли дополнительный бонус в виду 3 кг:)))))))))). Кстати, самое смешное, что за столом меня вчегда упрекали, что я НИЧЕГО НЕ ЕМ. То есть непонятно было окружающим, что мне может быть реально плохо, если все смешать: рыбу, куриное мясо, говядину, а сверху салатики (и с креветками, и с фасолью, и с кукурузой:))) Фух, даже писать об этом тяжело. В общем, не считая сладостей, я особо и не перебарщивала ни с едой, ни с алкоголем (так как практически всегда была за рулем). А все равно +3 кг. Так что захожу на следующий этап похудения с весом 66 кг при росте 165 см. принимайте!
14.01.2008 15:02:53, LeraLera
тоже грусть тоска съедает. ела в праздники - конфеты и тп., вчера даже - бутерброд с маслом и сыром!!! ((( сегодня одела штаны,которые спадали - сидят плотненько... вобщем да, пора взяться за ум. линейка действиетлньости уже не отражает подозреваю...к нея килограмчик мож + уже ((( не встаю опять на весы. )))) НО, давайте уже всем миром собираться и натсраиваться!! 8 марта за плечами стоит !!! )))
14.01.2008 12:42:03, mara
Чуча
Ой, я уже потихоньку прихожу в норму, у нас все закончилось 7 числа...неделя нежОра дала результат в -1кг. Пыталась сесть на диету, не могу...так что я ем гречку, яблоки ...ну и все....а, кефир еще.... а когда забываю гречку запарить, ем овсянку. Вот так уже неделю....результат не очень радует, но объемы становятся меньше....то ли бодифлекс, то ли отсутствие сладкого сказывается)))
Ничего, наеденное за праздники быстро уйдет, ведь организм не успел еще к этим кг. привыкнут))))
14.01.2008 12:01:06, Чуча
НастенкаЛ
И я начинаю/продолжаю все сначала, но в прошлые годы вес за НГ праздники прыгал до 62, а тут только 58 - уже плюс. Линейку не трогаю, надеюсь скоро к ней вернуться:) А конфеты разрешила детям все съесть, но в них столько не лезет:))) Придется тоже запрятывать.
14.01.2008 11:06:55, НастенкаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!