Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прошли выходные?

Рассказывайте, что в выходные ели-пили-делали?
Я ездила на дачу, а там у меня никогда особо диетического питания не получается, ешь, что дают.
Итак в субботу с утра овсянка с яблоком, потом часа в 4 уже пара яблок, 2 блинчика с мясом, салат. Вечером сушки с чаем.
В воскресенье на завтрак арбуз, на обед немного салата, по дороге домой два яблока, дома 2 треугольничка плавленого сыра.
Итого за выходные еще -0,5 кг. Процент жира опять снизился, повысился процент воды. Ну да, углеводов натрескалась...
Теперь про Лиду. Побочные эффекты исчезли практически совсем. К вечеру даже нет сухости во рту. Сегодня я первый раз нормально спала, до этого - дремота вместо сна, вскакивала в шесть утра - сна ни в одном глазу. Аппетит по-прежнему снижен, но к вечеру появляется такое слабое ощущение, что можно бы что-то съесть уже. Сдержаться легко. Проблемы с опорожнением кишечника. Вчера выпила сенаде на ночь - хоть бы хны. Сегодня кефир и бобы опять буду пить, надеюсь, поможет.
Посмотрим, сохранится ли нормальный сон. Если опять буду рано просыпаться, больше не буду валяться в постели, а встану и позанимаюсь спортом по кассете.
Кто интересовался что-почем-как-где, могут в Яндексе набрать "Капсулы Лида" и найдется куча сайтов. Я выбрала два, которые подешевле. www.polzamin.ru - чуть подороже, но с бесплатной доставкой по Москве, в тот же день. Вот здесь подешевле, но шлют наложенным платежом, то есть еще за почтовую доставку надо платить и забирать на почте. Тут же есть и отзывы. http://www.bezdiet.ru/shop.php
Еще целое море отзывов вот здесь: http://www.forums.harbor.ru/printthread.php?s=550599b675e3bfbb489a6419a51860fd&threadid=5461&perpage=10&pagenumber=1
10.09.2007 10:48:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Выходные прошли никак, в плане похудения... Куча каких-то дел, пока похудательный процесс приостановился. :-(
10.09.2007 15:30:47, Бамбука Пандовая
Лежень
В плане кишечника. Я бы посоветовала Донат с магнием. До 0,5 литра. Или до 10 капель регулакса. Это я после консультаций с врачом. У меня все ок без регулакса, на Донате и сливах:) Я даже поразилась.
10.09.2007 13:12:11, Лежень
Я сегодня опять пью бобы (в выходные не пила) - и тут же с кишечником все наладилось. Не зря их рекомендуют вместе с Лидой употреблять...
10.09.2007 14:13:50, Бабочка Красавица
Yar (aka Лежень)
Тоже правильно. Ну на всякий случай еще и это пригодится:) 10.09.2007 15:25:50, Yar (aka Лежень)
pinnsvinка
"Я сегодня опять пью бобы" Настя, а кто это?
10.09.2007 14:16:18, pinnsvinка
Это китайские кофейные бобы, стоят копейки, часто даже предлагаются в подарок вместе с Лидой. Приятного вкуса напиток, нечто среднее между чаем и отваром шиповника. Заявляется, что дополняет Лиду и сглаживает побочные эффекты. Думаю, я их просто так потом пить буду, мне понравилось.
10.09.2007 14:29:30, Бабочка Красавица
pinnsvinка
Спасибо за инфу. Посмотрела в нете, к сожалению, мне с пониженным давлением они не подойдут.
10.09.2007 15:04:36, pinnsvinка
Чуча
Привет!
Все побочные эфекты, что есть у тебя(плохой сон и проблемы с кишечником), есть у меня в нормальном состоянии, как по мне, они самые неудобные. Поэтому Лида меня больше не интересует) Раьше, кстати, ты про сон не писала.
Кстати, муж мой предлагает марихуаны покурить, эффект тот же, что на Лиде, она еще и обмен веществ ускоряет, а побочных эффектом меньше)))))
Про выходные мои есть ниже.
А ешь ты мало....опасно это, ты же голода на чувствуешь, а на одной Лиде долго не протянешь...
Кстати, как долго ты ее пить планируешь?
10.09.2007 10:54:48, Чуча
Не слушай мужа - эффект ровно противоположный:) Он видимо путает с другими веществами:)
10.09.2007 18:21:14, Эй-фория
Угу. С кокаином.
10.09.2007 18:32:57, Бабочка Красавица
Скажи, как спец по Лиде:) Ты же читала отзывы - что пишут, после приема вес у многих возвращается или нет? А то есть желание тоже пропить месяц...
11.09.2007 08:51:06, Эй-фория
У кого как. Из нее выходить надо грамотно, месяц пить каждый день, потом через день, потом через два и так далее, постепенно снижать дозу Если резко отменить, начнется ЖОР. И тогда наберешь все обратно. Мне так кажется. Отзывы вообще очень разные. У кого жуткие побочные эффекты пошли, они вообще бросили пить. Кто-то побочных эффектов никаких не заметил. Кто на 10 кг похудел, кто на 4. Кто вернул вес, кто так и остался...

11.09.2007 09:36:15, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
После марихуаны вообще не то что есть, а ЖРАТЬ хочется, причем в огроменных размерах.... Не знаю, как это можно сравнить с похудательными таблетками. :-)
10.09.2007 15:23:53, Бамбука Пандовая
Ты знаешь, меня сон особо не напрягает. Потому что нет усталости и разбитости, просто не требуется много сна...
Ну и слава Богу, что тебя Лида не интересует, и не надо тебе! Меня больше пугали описания сердцебиения, тошноты, головокружения и т.п.
Ем я действительно мало, надо что-то с этим делать. Пока не очень понятно, что. Попробую перестроиться на углеводное чередование. Меню себе писать на день, что ли... А то я стараюсь и после 18 не есть, и углеводов поменьше, и в обед только мясо-рыбу с салатом... вот и получается с гулькин нос.
10.09.2007 11:40:33, Бабочка Красавица
После марихуанны, душа моя, на сладкое тянет:))))))))
10.09.2007 10:58:55, LeraLera
Чуча
Да??? Слушай, все больше и больше сведений про нее, надо же попробовать в конце-концов. Родители в ноябре приехать обещали, надо будет детей им оставить и в Голландию съездить. А то тетке скоро 30 лет, а я еще ничего не пробовала, даже курить табак...даже кальян с фруктовым табаком....ужас!!!)))))
10.09.2007 11:10:08, Чуча
tanyak
кальян - супер штука!!! Я вообще не курю, но кальян с яблоком или ванилью обожаю :)
10.09.2007 17:42:51, tanyak
Ну это же не марихуана, а обычный табак...
10.09.2007 18:00:12, Бабочка Красавица
tanyak
нет конечно, марихуану я не, курю Слава Богу :)))
10.09.2007 18:06:48, tanyak
Пробовать надо было в студенческие годы))))))))). Меня кстати хватило на пару раз пробования и все, дабы побывав в Голландии недавно, не стала курить:)))
10.09.2007 11:33:28, LeraLera
Чуча
Я в студенчестве была такая паинька, поцеловалась в 20 лет, все остальное еще позже...какая там марихуана...
Тем более детей я рожать больше не собираюсь, поэтому даже никакого риска нет)
10.09.2007 19:32:25, Чуча

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!