Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Пните меня. Кто нибудь.

Ну что за гадство такое? В выходные я простыла. Горло болит, голова тяжелая и спать хочется все время. Что собственно вчера и делала. А еще пробило на жор. Просто какой то дикий жор...:((( В том числе и вечером.
Ну в результате сегодня утром прибавила будь здоров как.
Сижу на работе и думаю- совершить ли сегодня подвиг трудового народа и пойти в зал? Или лучше не стоит пока не получшеет?
30.07.2007 07:42:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В клуб можно сходить, но заниматься я б не стала, только в сауну! И спать-спать-спать! И лучше не есть, а пить много. Пусть даже это будет бульон!
Не болейте!!
30.07.2007 13:56:50, Фиглия инкогнито
Чуча
Полностью согласна!
30.07.2007 18:56:54, Чуча
nata_nj
+1 про не стоит. Ложись спать рано. Если очень хочется физ. активности, погуляй на свежем воздухе. А как выздоровеешь - бегом в зал! Пинк!
30.07.2007 13:05:27, nata_nj
Радистка Кэт.
Тумс- и полетела:)
Чуть позжее.
30.07.2007 19:33:21, Радистка Кэт.
не нужно. лучше воспользоваться этим временем и максимально спать. прям целый день. это и процесс выздоровления ускорит, и есть во сне - проблематично, и калорий во сне сжигается очень много.
30.07.2007 10:33:33, millimetr
Радистка Кэт.
Вот и я о чем думаю. Что если на спорт пойду- сердце не загоню?
30.07.2007 10:39:03, Радистка Кэт.
я б не ходила. спорт должен быть в кайф. имхо нужно прислушиваться к себе. мне лично во время болезни мой организм советует только спать и отдыхать - не знаю, конечно, как тебе... вот я бы и отдыхала.
30.07.2007 12:57:57, millimetr
Сердце может и не загонишь, но выздоровление не ускоришь, это точно. Постельный режим для больных придумали не зря, организму надо дать возможность бросить все силы на борьбу с болезнью.
30.07.2007 10:54:26, Бабочка Красавица
Лучше на разгрузку. Это и для фигуры, и для здоровья, когда болеешь, полезно 30.07.2007 09:33:56, Zzz
Радистка Кэт.
Ну не могу я на разгрузку...
30.07.2007 09:48:45, Радистка Кэт.
Ну тогда, если очень хочется в зал, то можно минимальную программу там сделать - не перенапрягаясь. Пресс, кардио. 30.07.2007 09:55:23, Zzz
tanyak
Не, не надо в зал, стресс такой для организма, все равно на пользу не пойдет. Давай с тобой разгружаться вместе :) Сразу и потеряешь то, что наела :) Присоединяйся!!!
30.07.2007 09:12:54, tanyak
Радистка Кэт.
Не, пасиб. Я разгружаться не буду. У меня от таких дел голова кружиться начинает...
30.07.2007 09:14:41, Радистка Кэт.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!