Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую диету выбрать?

Т.к. я еще кормчщач мама, реюенку 10 мес, что выбрать? Сибарит или протасова? Хотела бы похудеть до сентбря килограмм на 10. О себе аес 80, возраст 31.
15.06.2007 23:07:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛена
Very, вам решать самой - можно или нет сидеть на диетах, когда кормишь. Я не агитирую и не отговариваю.

Но если надумаете "на Протасова", то давайте вместе, я с завтрашнего дня (наверное, если муж с пути истинного не собъет. Если поддамся на провокацию, то начну с понедельника) :)


16.06.2007 14:23:56, АЛена
Я уж лучше на Сибарит. Вы мне так красиво описали, теперь хочу на него. А Вы на нем (сибарит) сидели :)))?? 16.06.2007 15:02:08, very
АЛена
Да. :)) 4 недели. Потеряла 7 килограмм. Но до этого я ни одной диеты не пробовала, может поэтому такой хороший результат.

16.06.2007 17:43:26, АЛена
АЛена
Коллеги! ;)) А чем вам не нравится Сибарит, например?! Вы дневное меню там внимательно читали? :)) Рассказываю:
1-й завтрак - творог с фруктами
2-й завтрак - каша (или бобовые или хлеб), неограниченно салат с ложкой масла, несколько орехов - обязательно
За 20 мин до обеда - творог с фруктами
Обед: кусок мяса (любого вида, главное - постное), неограниченное кол-во вареных овощей, неограниченное кол-во салата
Ужин, до 18 часов - творог с фруктами
Вечером можно чашку какао (с молоком или без, по желанию).
Вы представляете себе это количество еды?!?!!! :))) И ЧЕГО для щастья кормящей матери в этом рационе не хватает?!! :))) Шоколада? Колбаски? Печенюшек?
На сайте, где я брала эту диету, написано, что кормящим тоже можно, и они могут добавить ЕЩЕ (!) один прием пищи: мясо и салат! Гыыыыыы! Куда же больше?

А ведь на этом рационе реально худеется!!! Проверено на себе!

Объясните мне, бестолковой, почему нельзя Сибарит?

16.06.2007 14:15:55, АЛена
АЛена
Эк я "Сибарит" распиарила! ;)) НО ВНИМАНИЕ!!!! Не могу промолчать. Хорошая, замечательная просто диета, для тех, кто любит творог и хорошо переносит! Потому что его надо съедать 500 гр в день!
Я нормально к нему отношусь, но вот организм мой забастовал к концу 4-й недели :(( : желудок начал болеть. Пришлось прекратить диету. И сразу все проблемы прошли. А не есть нельзя, здесь именно на твороге все построено, как мне показалось.
Такой тут подводный камень есть. :((

16.06.2007 18:32:52, АЛена
А так надо несколько дней подряд питаться или есть вариации? 16.06.2007 15:24:24, LeraLera
АЛена
Так надо 6 недель подряд питаться! Я, правда только 4 недели выдержала. :))
Даю ссылку на "Сибарит" в оригинале, а то вдруг я что забыла ;))


16.06.2007 17:45:45, АЛена
А что такое у.я. в коктейле сибарита? 16.06.2007 18:10:42, Большая медведица
АЛена
Цитирую: "1 у.я. – это любой фрукт или часть его
объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г),
то есть «условное яблоко»"
И даю ссылку, чтобы наверняка. :))

16.06.2007 18:21:43, АЛена
Не надо Протасова!!!! Пока вы кормите вам нужен и белок, и углеводы. Попробуйте просто ограничить количество сладкого, жирного, калорийного и прочей бяки. Подождите пока:))))) Кстати, если питаться без излишеств, то кормление грудью - уже само по себе прекрасная диета 16.06.2007 12:56:42, LeraLera
Мусулунга
Мне кажется, что пока кормящая, то лучше присмотреться к чему-нибудь типа Монтиньяка. 15.06.2007 23:20:48, Мусулунга
abri
согласна.Можно ещё на раздельное обратить внимание 15.06.2007 23:41:34, abri
Christinka
А кстати, раздельное это как? 16.06.2007 00:36:12, Christinka
abri
ну,вот например
16.06.2007 01:51:43, abri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!