Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

тренажер - трясучка

с лентами - по телеку рекламируют - есть у кого? давайте отзывы :) спасиб
04.05.2007 22:18:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
Я видела женщину в реанимации с которой случился некроз поджелудочной после того как она этим тренажером пыталась живот подтянуть.
05.05.2007 01:40:24, VeraS
а как одно с другим связано ?
05.05.2007 01:57:12, millimetr
VeraS
Как некроз пожделудочной связан с тренажером? Она накладывала эти ленты на живот и включала макимальную вибрацию. Из-за этого лопнул? один из протоков поджелудочной и сок поджелудочной начал разъедать все вокруг - он ОЧЕНЬ едкий. Отсюда и некроз. Во всяком случае по времени у нее очень совпало начало пользования тренажером с началом заболевания. Других причин во всяком случае мы тогда не нашли.
05.05.2007 02:08:57, VeraS
Маха (ех Махумели-сихали...)
Это было не начало заболевания, а его развитие, спровоцированное вероятно тренажером... Здоровый проток не порвется хоть утрясись... И некроз просто так не происходит.

Это, кстати к вопросу использования различных массажеров, поясов и т.д без точной уверенности, что ТАМ все впорядке.

Вообще, это долгая история, но если уж говорите, то говорите грамотно и профессионально...
05.05.2007 13:49:29, Маха (ех Махумели-сихали...)
ой, ужас какой... но в ногах и попе желез никаких ведь нет... Что если на эти запчасти тренажер использовать ?
05.05.2007 08:07:27, millimetr
HoneyBee
Массажист говорит, что ерунда это все. Работает оч. поверхностно, для похудения не хватит - не затрагивает он толком ничего. Сама не пробовала, но количество рекламы явно не в его пользу:) Я вообще телеШопам не доверяю.
05.05.2007 01:05:20, HoneyBee
для похудения - вероятно, нет. А для избавления от целлюлиту ? Действенно ? Не могли бы поинтересоваться у массажиста ?
05.05.2007 01:27:55, millimetr
Маха (ех Махумели-сихали...)
Да. Именно для косметического эффекта - подходит :) Я видела результаты. Особенно с кремами. Попка на глазах "красивеет" :)
05.05.2007 13:53:52, Маха (ех Махумели-сихали...)
да ? это хорошо... Мне от целлюлита избавиться намного важнее, чем от веса...
05.05.2007 16:37:14, millimetr
вот я буквально только что про него мужу говорила. В целях избавления от целлюлита он не сгодится ? Вроде массаж должен неплохой давать... Как думаете ?
05.05.2007 00:18:48, millimetr
кто-то недавно спрашивал, и кто-то ответи что фигня... поищите поиском.
04.05.2007 23:16:28, Ламбада
Individuale
офф - а что значит памятка у вас в линейке :)? 04.05.2007 23:51:42, Individuale
lusha1
В реге памятка - интересно помогает?
05.05.2007 00:03:57, lusha1
:)))) просто в реге - не помогает.
Она у меня еще распечатанная прям перед моим столом (где я ем- прям напротив висит, и табличка, где на каждый день месяца клеточки - выполнила, ставлю +, нет - ставлю минус). К концу месяца прошлого было стыдновато смотреть :)))))
05.05.2007 18:33:59, Ламбада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!