Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яблочный уксус???

Сдала я тут сахар,врач сказал что высокий. Помимо обычных рекомендации посоветовала пить яблочный уксус, только тот который продается в аптеках в отделах для диабетиков(должен стоить около 100 рублей, а не 15).Говорит он и сахар хорошо понижает и способствует похудению.
Да еще доктор сказала что во время диеты можно и мед, и заменитель сахара и фруктозу и сорбит.Можно конфитюры на сорбите. Нельзя только сахар и продукты его содержащие.
Кто что слышал об этом?
Для похудения его как пить нужно? Доп,после или вместо еды?
Почему советуюсь, потому что сколько врачей, столько мнений, а ваш опыт-это живой пример.
03.09.2006 16:09:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уксус помогает перевариванию белка, особенно растительного проишождения 17.09.2006 16:43:44, Sto©KiN'Gal
Я живу в Корее,так злесь очень многие принимают уксус,но не яблочный,а гранатовый,хурмовый,ежевичный.
Этот уксус не для готовки,а для питья.На счет сахара не знаю,а про похудение могу сказать-это как и при любой диеете-кто-то худеет,кто-то нет.Лично ине нравится его пить,здесь он приятнее на вкус,чем японский.Стоит намного дороже,чем столовый,где-то 7-8 дол.за литр,но его хватает больше,чем на месяц.
Если Вам посоветовал врач,то смело пробуйте,только спросите в аптеке,как разбавлять,и сколько пить.
Вообще это увлечение пошло из Японии,аот ссылочка
04.09.2006 07:35:00, Оксюнчик
Спасибо за ссылку. 04.09.2006 11:45:03, Mrs. Kill
Maultasch
недавно в одном из прочитанного было что уксус ни в каком виде похуданию не способствует. про снижение сахара не могу сказать, темой не интересовалась никогда. 04.09.2006 01:54:16, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!