Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренажер для ленивых "БАБОЧКА"

Ситуация такова.Моя сестра (подросток-жертва ТВ рекламы)попросила на день рождения в качестве подарка такой тренажер. Девочки, может кто пробовал или слышали действует ли он? Мне почему то не очень верится в результат без физических усилий.Хотя может я и не права.
06.04.2005 12:36:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таська
итак бабочка...
убрать она уберет, но сердце эти стимуляторы садят безжалостно, не становитесь жертвой рекламы в прямом смысле этого слова.
сейчас вы этого не заметите но потом очень даже может сказаться
лучше обруч ей подарите
06.04.2005 13:18:06, Таська
подтвержу: миостимуляторы могут развить сердечные пробемы и невралгию :( к сожалению. иаки врачи говорят, и по опыту скажу - при креплении этих пластиночек на живот с течением времени появляются очень неприятные ощущения. если бы не это - цены бы не было этой самой миостимуляции, потому что подтягивает она мышцы вполне РЕАЛЬНО. 06.04.2005 22:32:05, маро
О, а расскажите, как они сердце "садят"? 06.04.2005 17:46:39, Лина Степанкова
Таська
электрические разряды опсны для здоровья в целом...
я знаю, что доктора не рекомендуют такое сжигание веса...
идет большая нагрузка на сердце, медленно и верно, извините сама не врач, но если желаете сенбе такую вэщ, то лучче с дохтуром проконсультируйтесь...они вам подробно и на примерах все расскажут
Удачи!
06.04.2005 19:02:31, Таська
Почему ? В девичьей ее пара человек хвалила - говорят, действительно, мышцы напрягает. Жаль, не помню, кто именно это был - попробуйте там спросить. 06.04.2005 12:52:52, millimetr
Люля и Лици
Именно в эту бабочку я тоже не верю, а вобще в миостимуляцию очень даже охотно, но именно в салонную, не в домашнюю. Домашние аппараты слишком слабы , чтобы что то подтянуть, а салонные сильные и под наблюдением, я в салоне после родов за 5 процедур абсолютно подтянула живот, до плоского состояния. 06.04.2005 12:47:15, Люля и Лици
А я не смогла боль от профессиональным миостимуляторов терпеть. Та мощность, которая необходима, намного выше моего болевого порога, а 20 сеансов (через день) той мощности, которая позволяла мне не кричать от боли, эффекта не принесли вообще :-(

А вот после домашнего использования шорт "слендертон" на следующий день чувствовалось напряжение мышц, как после хорошей тренировки в спортивном зале. Но все равно они уже 2 года без дела лежат.
06.04.2005 15:31:28, Polett
Люля и Лици
:(( Мдяяя А я вобще боли не испытывала, просто чувствовала, что мышцы активно сокращаются, но это было не больно, просто как то неприятно первоначально, но скорее из-за того. что как то не по себе от того что мышцы напрягаются сами, без моих усилий, как то жутковато было, а потом нормально, но не больно :( сочувствую 06.04.2005 20:09:48, Люля и Лици
У меня одна девочка (мы в одну группу в спортзале ходим) за месяц обычным домашним миостимулятором убрала 7 см объема в талии. Правда, она каждый день подолгу делала миостимуляцию. 06.04.2005 12:54:09, millimetr
Люля и Лици
А мне кажется круглосуточно ходить с этими аппаратами не очень хорошо. 06.04.2005 13:36:52, Люля и Лици
Не круглосуточно, а подолгу. Скажем, каждый вечер пока спать не легла. 06.04.2005 14:35:52, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!