Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

про соевый соус

Часто вижу советы типа :"не солите блюда,если уж очень не хватает соли,полейте соевым соусом",
мОчи нет больше терпеть,умираю от любопытства:какая разница ,если в составе этого соуса есть та же самая соль???
Вот объясните пока не померла,пож!:))
17.02.2005 12:09:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И тем не менее,предпочтительнее соевый соус,нежели соль. :) 17.02.2005 21:03:37, Эсфирь©
Olessia
IMHO соли из соуса получается меньше чем если просто посолить - да, соль есть в составе соуса, но за счет добавок и усиления вкуса вы ее скушаете меньше 17.02.2005 18:49:18, Olessia
zaraza
по ссылке почитайте. 17.02.2005 14:28:49, zaraza
~Kolibri~
за ссылку спасибо:)только Вы меня не поняли.Почитайте состав на баночке соевого соуса,поймёте,что я имею в виду. 17.02.2005 15:33:58, ~Kolibri~
zaraza
баночки соевого соуса бывают ОЧЕНЬ разные, равно как и сам соус, равно как и состав на баночке -)
также и с ценой, страной происхождения и самим производителем -)
17.02.2005 15:53:54, zaraza
Бегущая_по_волнам
я могу быть не права, терпеть не могу соевые соусы, но когда пробовала мне казалось что соус усиливает вкус, подчеркивает остроту и соленость в блюде! И тёмная всегда думала, что соевый соус советуют для того , что с ним вроде как и туалетная бумага должна быть вкусной! 17.02.2005 13:51:11, Бегущая_по_волнам
Морская
Вот меня тоже всегда это умиляло. Умиляло, то умиляло. Но мысль закрадывалась, а вдруг это я такая темная... Теперь буду спокойно спать :-)
А ведь как часто это советуют...
17.02.2005 13:14:49, Морская
Kopa Хюбш
Есть какой-то соевый соус с меньшим содержанием соли. 17.02.2005 12:33:42, Kopa Хюбш
~Kolibri~
так можно просто меньше солитья не могу понять какая разница есть мало соли или есть мало соли в соевом соусе:)))вред(польза,для кого как) от соли тот же:)) 17.02.2005 12:36:29, ~Kolibri~
Никакой разницы. Невежественные люди так говорят. 17.02.2005 12:16:13, Будущая Бабочка
~Kolibri~
уф!спасибо,что успокоила!:))а то я уже думала,что это я на столько бестолковая,что каких-то очивидных вещей не вижу. 17.02.2005 12:27:27, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!