Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санаторий, центр в подмосковье (похудение)

Может кто пользовался услугами такого рода в подмосковье? Подскажите, где, по чем, сколько времени, а главное результаты!!! Буду весьма признательна вам!
05.03.2004 01:16:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.geliopark.ru
На неделе подешевле, в выходные и праздники подороже
05.03.2004 09:16:48, Ольгас
Я знаю нескольких людей, ездящих в санаторий на Истре. Есть оздоравливающие и похудательные курсы. Все рекомендуют все равно оздоравливающий.
Абсолютно все, кто туда ездил были довольны результатами и продолжали худеть по возвращении.
05.03.2004 08:07:27, Харас
:-)имя, сестра! или хотяб месторасположение 05.03.2004 10:39:04, Аликс
Только сплошных приятностей ждать не надо. Нехилый клистир каждый день, очень жесткая диета без мяса, соли и сахара. Отвратная процедура - тюбаж. Из приятного - бассейн и очень хорошие массжисты.
Результаты действительно есть, хоть и не сногсшибательные, если все соблюдать и не жевать по ночам бутербродики с паштетиком :) Были там и такие гражданки, поверьте :) И желательно еще побольше двигаться (играть в настольный теннис, бегать, заниматься ЛФК и т.п.)
05.03.2004 13:41:38, Была в Истре
а я не для себя стараюсь;-))) так что не напугали:-)))) Пусть маму там "отпоздравляют" на всю сумму:-)))Ей не привыкать, она так живет:-) Просто нам очень близок регион, потому и возбУдилась. Сдайте, будьте любезны, адреса и явки!!! Далеко ли от г. Истры и в каком направлении? Можно просто кочками-поворотами объяснять, я пойму. Ну и сумму -сколько готовить? 05.03.2004 14:05:46, Аликс
Ой, кочками я не ориентируюсь :) Они везут желающих на своем автобусе от ст. м. Сходненская, что ли. Или Планерная? Откуда-то оттуда, короче. Вам же дали ниже телефон. А вот сайт. 05.03.2004 15:44:28, Была в Истре
Мышъ
фирма "Истра-мед". Тел. в Москве 490-0869, 490-0742. По телефону можно получить консультацию (там есть недельный курс очищения, двухнедельный очищение и похудение и нафталоновые ванны). Если что-то интересует - можете на почту писать, я там была 4 раза :) 05.03.2004 11:35:44, Мышъ
Мария Алексеевна,а сайт у них имеется,щоб на них посмотреть? 05.03.2004 13:33:56, Пухлыши
и ведь написала 05.03.2004 11:51:40, Аликс
Мышъ
и ведь ответила! :) 05.03.2004 12:11:02, Мышъ
Ну не помню я, могу отправить в турбюро, где они покупали. Я сама так же буду делать, когда дозрею:)) Зрею давно, но мне дите некому отдать на это время. 05.03.2004 11:31:08, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!