Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Саженцы завтра на общих. Флоксы, лилейники и др. многолетники.

Предлагаю саженцы. Забрать в Выхино или в субботу на общих встречах.

1. ОТЛОЖЕН. Темно-фиолетовый лилейник Блэк стокингз, шикарный, крупный. Хорошо разрастается.
фото не мое, но мой такой же


есть за 250 руб 1 веер, и за 300 деленка из 2 побегов-вееров, 1 с цветоносом (сейчас цветет), второй зацветет на след. год. Если оба саженца вместе - 500 руб. (3 по цене 2-х)
Есть несколько деленок!

2. Флокс Старфайер, цвет красный. ОТЛОЖЕН. Могу еще привезти к пятнице.
цвет такой
картинка

картинка

150 руб.

3. Медуница Майести (Маджести), очень красивая, необычная. Декоративна в любое время года.
цветет в мае так:
картинка

такая серебристая она становится в июле-сентябре:
медуница Майести, очень красивая, необычная.

есть 2 кустика по 150 руб. (оба за 250)

4. Спирея японская «Dart's Red»
картинка

картинка

Спирея в постриженном виде
Спирея японская Дартс Ред в постриженном виде

остался 1 кустик, 200 руб.

5. Хоста Blue Mouse Ears
остался 1 горшочек, отдам за 150 руб.
картинка

мое фото
Хоста Blue Mouse Ears ( Ушки Голубой Мышки)
Хоста Blue Mouse Ears ( Ушки Голубой Мышки)
11.08.2017 16:31:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
остались:
1 спирея, 2 медуницы и 1 хоста.
Забрать можно из Выхино в субботу-понедельник.
12.08.2017 11:47:07, Tinki-Winki
А можно мне спирею, флокс и лилейник одну деленку? Завтра муж на тульской будет 11.08.2017 20:09:36, Царевна-несмеяна
Tinki-Winki
ответьте мне, пожалуйста, Вы завтра будете? 11.08.2017 22:30:48, Tinki-Winki
Ответила Вам на почту, рассылку получила, муж будет на встрече. Спирею 1 шт, лилейник за 300 который. Еще раз спасибо! 11.08.2017 23:20:37, Царевна-несмеяна
Tinki-Winki
хорошо, договорились. И Вам спасибо) 11.08.2017 23:23:01, Tinki-Winki
Ох Лена!как я его хочу,но я уже уехала на поминки,а со среды в отпуск.Если ни кто не заберёт прикапай дома в горшочек😊заберу в конце августа/начале сентября. 11.08.2017 17:23:49, Мама Пелагеи
Tinki-Winki
Таня, напишите мне за неделю до возможной удобной встречи в субботу, привезу еще лилейник, эти все разобрали. 17.08.2017 20:53:32, Tinki-Winki
Tinki-Winki
а что именно? )) 11.08.2017 17:29:45, Tinki-Winki
Это я про лилейник 11.08.2017 17:32:24, Мама Пелагеи
Tinki-Winki
буду иметь в виду) 11.08.2017 17:42:07, Tinki-Winki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!