Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dizanerLena

примула фиолетовая, сиреневая,хоста, климатис, купальница, гвоздичка стелющаяся

Примула сиреневая с белой серединкой стебель 15см большим кустом в каждом по 5-7 розеткок. Каждый кустик с комом земли,поэтому приживется сразу же. отдам за 50руб
картинка

Примула фиолетовая также
картинка

Климатис цветет сиреневым цветом. Отдам делянку куста с5- 8 корешками за 130 руб. На следующий год у Вас будет огромный куст размером до второго этажа.
картинка

Купальница– красивое и неприхотливое растение .Цветет ярко оранжевым цветом, растение широко применяется в народной медицине и при приготовлении некоторых блюд.Каждый куст дает 5-6 цветков. Отдам за 100 руб.
картинка

Гортензия древовидная белая цветет все лето .Можно использовать для экибано, хорошо сохраняется .Отдам делянку с тремя ветками от 5 летнего куста за 150руб.
картинка

Гвоздичка стелющаяся. Каждый кустик выпускает 10-15 цветков. Отдам за 80 руб кустик.
картинка

Хоста зеленый лист с белым контуром и Хоста белый лист с зелеными прожилками отдам делянки 3 летнего куста хосты с комом земли с 4-6 ростками,поэтому приживется сразу же. по 80р.
картинка


И еще многое из папки цветы
Забирать от м.Тушинская или в центре в метро по договоренности. Позвоните мне 89037902530(мегафон) Елена и мы обсудим все технические моменты. Почта 7902530@mail.ru
14.06.2017 12:10:45,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам на почту написала 14.06.2017 15:28:07, antei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!