Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Луковицы

Луковицы тюльпанов, были сегодня выкопаны в городском парке ( шли в утиль). Чего с ними делать. Сын сложил в холодильник, в отделение для овощей.
08.06.2017 14:15:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо прикопать в земле. Листья должны пожелтеть, потом сушить в тепле.
У меня на 2 этаже на даче лежат до сентября.
А Вы в холодильник!
08.06.2017 18:47:15, МИра
МэМ
Выкапывают в июне, но не раньше середины, а при такой весне и конца июня. выложите свои луковицы в сухое теплое место в ящики и дождитесь пока они высохнут. Далее я посадила бы их осенью на год на доращивание а потом на клумбу. Но главное их рассортировать и посмотреть чтобы донце луковицы было чистым сухим и не подгнившим. 08.06.2017 15:00:49, МэМ
Тюльпаны пересаживают только после вызревания - июль-август. 08.06.2017 14:38:47, Roccy
ЛУЧИК
ребенок сегодня притащил ,жалко стало. 08.06.2017 16:37:23, ЛУЧИК
ЮляМ
Вряд ли они вызрать успели, не раньше июля выкапывать их надо бы...
Попробуйте обработать максимом и оправить сушиться.
08.06.2017 14:23:25, ЮляМ
ЛУЧИК
приеду вечером разложу. 08.06.2017 16:37:56, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!