Раздел: Дача и ребенок (Как цыпленок на даче превратился в петуха. Рассказ из дачной жизни.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История про Петьку. Если вы решили купить цыплят…

История про Петьку. Если вы решили купить цыплят…

История про Петьку. Если вы решили купить цыплят…

Купили 3-дневных цыплят и отвезли на дачу: что было дальше
17.03.2017 12:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный рассказ! Повторения в скобках не раздражают, а придают повествованию особый шарм. Как припев. Удалось передать атмосферу, характеры, чувства.
Спасибо, автор.
24.03.2017 19:39:25, Татьяна12
tapola
Спасибо, Татьяна! 25.03.2017 07:46:34, tapola
КленовыйЛис
Как Вы замечательно написали :)) Спасибо! Распечатаю и буду читать дочке, как сказку :)) 19.03.2017 11:35:04, КленовыйЛис
tapola
Спасибо Вам за внимание, очень приятно, что понравился мой рассказ! Здоровья и успехов дочке и Вам! 19.03.2017 18:28:42, tapola
Спасибо за хороший, добрый рассказ :) 19.04.2017 16:18:09, Елена :)
tapola
Спасибо, Елана, за отзыв! 19.04.2017 16:23:10, tapola





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!