Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2sakura

забор на даче

Посоветуйте,плиз,компанию по установке забора из профнастила на даче. Много компаний,отзывы разные. Теряюсь, в какой компании делать заказ,чтобы не попасть на халтуру и деньги. Спасибо.
11.03.2017 14:03:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Фея
И нам Мастеровит ставил прошлым летом.
250 метров за 2 дня. Я вот так ОЧЕНЬ люблю: приехали-сделали-уехали.
Никакой "стройки" месяцами, никаких чужих, простите, рож, живущих твоей жизнью..:)
И цена за работу была на 30% меньше, чем нам местные предложили.
По материалу разница была незначительная, если закупать самим, 2-8 рублей за позицию.
Но ведь самим надо ехать, покупать, доставлять. А тут все привезли.
Причем со всякими там необходимыми заглушками, декоративными планками, которые, я уверена, мы бы точно не купили.
12.03.2017 23:30:30, Тетя Фея
Белянчик
Мастеровит 12.03.2017 16:55:56, Белянчик
Neo_
Мы тоже в мастеровите делали, довольны. 12.03.2017 09:14:29, Neo_
"Мастеровит". Два года назад ставили забор на даче, остались довольны. Еще часто советуют "Заборград", читала хорошие отзывы про эту фирму. 11.03.2017 16:14:47, Se_lena
Мне делали Забория. Сделали все четко, на доп. расходы не разводили. Правда делала лет 5 назад, но забор стоит без нареканий . 12.03.2017 00:21:23, lina47
2sakura
Спасибо! 11.03.2017 19:23:25, 2sakura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!