Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многолетники для сада предлагаю./

Предлагаю для продажи-сейчас есть в наличии:
1. Роза плетистая или высокая кустовая. Сорт не известен. Подойдет для новичков-малоприхотлива в уходе. Хорошо разрастается. Конесобственная.
картинка

картинка

300 р
2.Лилейник желтый ранний
картинка

250р большая деленка
3. Клематис фиолетовый. 3 группа обрезки-обрезается под зиму
картинка

300р
4. Клематис крупноцветковый
[ссылка-1]
400р
5. Хосты различные . Деленки от 100р.
картинка

картинка

картинка

5. Пион розовый от 200р деленка
картинка

6. Страусник 100р
картинка

7.Астильба розовая и красная от 100р
картинка

картинка

Встречаюсь м. Бунинская Аллея-в Ваше время или м. Каховская, Калужская, Н. черемушки по договоренности.
11.07.2016 20:26:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.
Хочу заказать №1 Розу плетистая, №2 Лилейник желтый ранний, №3 Клематис фиолетовый и еще ирисы желто-фиолетовые и шоколадные.
На Бунинской аллее могу вечером встретиться, после 19.00 по будням
13.07.2016 13:38:37, Василиса
Здравствуйте! К Вам письма не уходят на подник. Все есть в наличии. Связаться бы с Вами 15.07.2016 14:44:15, item
Скинула свой телефон Вам на подник. 18.07.2016 10:56:30, Василиса
ДД! Хочу заказать :
№ 4 Клематис крупноцветковый - 2 штуки,
№ 9 Вербейник пестролистный - 2 штуки,
№ 12 Дикий виноград - 1 штука.

Встретится можем Н.черемушки после 19.00 по будням.

Спасибо.
13.07.2016 10:38:43, Astrid
На Н. Черемушках могу быть не раньше следующей пятницы 15.07.2016 14:45:09, item
8. Ирисы. 100р веер : Голубые, фиолетовые, шоколадные, желтые, желто фиолетовые
картинка

картинка

картинка

картинка

9. Вербейник пестролистный 200р
картинка

10.Спаржа. едим-украшаем букеты 100р елочка
картинка

[ссылка-1]
картинка

11. Анемона садовая 100р
картинка

12. Дикий виноград-быстрый способ закрыть збор от не нужных взоров
летом-
картинка

осенью-
картинка

100р
Встречаюсь м. Бунинская Аллея-в Ваше время или м. Каховская, Калужская, Н. черемушки по договоренности.
11.07.2016 20:26:48, item


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!