Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте триммер бенз.д/женщины

Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста бензиновый триммер для меня (легкий, надежный, нешумный). Жизнь так круто повернула (умер муж), что никогда не думала, что мне придется многое делать самой по даче(( Вот решила начать с косилки. Посоветуйте пжлст.
27.02.2013 14:29:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за ответы! Мне было важно узнать из практики использования. Буду присматриваться к указанным моделям. Спасибо! 06.03.2013 10:03:49, Lesa
Купите тележку. У меня Бош ротак. Вообще отлично, к ней еще маленький триммер прилагается. Обычным триммером даже мужику тяжело косить. 05.03.2013 12:44:38, ТомаГавк
Juli.
Мне подарили недавно, но пока не опробовала триммер из леруа бензиновый 3,5 кг весом. Он на даче, модель напишу если нужно после выходных. Но я и обычным косила летом, сначала тяжело и спина ноет и руки отваливаются, а потом привыкла и вроде ничего, а электрический легкий меня из-за провода раздражал (сама мелкая 53 кг., если что.) 04.03.2013 22:40:57, Juli.
Бензиновый триммер не бывает легким. У меня такой Husqvarna 323R [ссылка-1]
Один из легких - 5 кг, но это легко 5 минут подержать, а косить вы будете 1-2 часа, плюс вибрация, удовольствие ниже среднего. Я тоже за газонокосилку.
04.03.2013 00:01:52, мамАнька
СHARMANT
бензиновый не бывает легким.Я по крайней мере такой не видела 01.03.2013 16:34:55, СHARMANT
Neo_
А у Вас рельеф участка нормальную косилку не предполагает?
Я кошу бензиновой большой каталкой. справляюсь. А вот для хорошего триммера конечно нужна мужская рука.. Все маленькое и легкое это в общем то баловство.... ТАк деворативно чуток подравнять.
Если нет возможности для косилки я бы задумалась в сторону нанятия таджиков раз в пару недель. чем в сторону покупки косилки. Ну мне кажется это будет разумнее.
01.03.2013 10:29:31, Neo_
Цветик-семицветик
+100 01.03.2013 11:51:14, Цветик-семицветик
таджиков нет. Рельеф ровный, не газон, надо косить вокруг кустов, бочек, около забора, дорожки. А нормальная косилка это какая? Я только начала изучать садовую технику, раньше муж и папа косили обычной косой (им это нравилось), я не умею( 01.03.2013 14:13:00, Lesa
Neo_
это вот такие тележки
[ссылка-1]
01.03.2013 15:31:55, Neo_
Спасибо. Присмотрюсь. Некоторые дешевле триммера. 01.03.2013 15:57:20, Lesa
Анька
Три сезона этой пользуемся - [ссылка-1]
Косим 30 соток, полет нормальный. Мощная, заводится легко, очень удобная
27.02.2013 19:56:00, Анька
Газонокосилка "Бош" электрическая - режет хорошо, легкая, удобная. Я ее купила сама, погрузила в багажник машинки с подружкой (могла и сама), собрала сама и сама кошу - получаю удовольствие. Триммером не люблю - тяжело, неудобно. Триммером только подрабатываю отдельные неудобья. 27.02.2013 19:07:06, Lepidopter_s_raboty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!