Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka_biker

сколько стоит дом покрасить?

люди, сориентируйте меня, плиз, сколько стоит м2 при покраске деревянного дома в два слоя?
строение одноэтажное: 4х4 и терраса 2х4.
21.09.2012 11:50:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
мне красили... 130 р за 3 слоя - дорогая краска, новый сруб. это без фирмы. фирма просила на 210 р теже слои 27.09.2012 07:30:41, Ирина_малина
Galka_biker
а кто вам красил, если не секрет? местные работники? (национальность?)
у меня дача недалеко от Михнево, если что..
27.09.2012 15:03:21, Galka_biker
Peno4ka
от 150 до 300 рублей. У вас вроде не большое строение, одноэтажное - думаю, по минимуму. Я обычно размещаю тендер вот здесь: [ссылка-1], и выбираю самое недорогое предложение от строителей с хорошими отзывами. Так делали ремонт в салоне, так искали рабочих для дачи.
А вы сами не справитесь, своими силами? Мы с дочкой 12 лет, пока папа траву на 10 сотках, косил сами покрасили за 2 часа.
22.09.2012 11:17:35, Peno4ka
Galka_biker
спасибо за адрес, пошукаю там...
да, это небольшое строение (летняя кухня - мама давно такую хотела, надоело ютиться с плитой в блок-контейнере)
я сама там уже внутри и снаружи пропитала все средством для защиты древесины.
Два года назад сама дом красила, знаю, что с настроением это все делается "на раз".
Но после того как пережила летний ремонт в квартире - просто сил уже нет )))))
22.09.2012 13:09:22, Galka_biker
СHARMANT
ой только не советую там шукать. Там сумасшедше завышенные цены... 23.09.2012 21:11:41, СHARMANT
Ищите с осторожностью. В прошлом году с этого сайта брала бригаду для работы в доме. Работу в 1 неделю растянули на 1,5 мес. В общем то сама виновата, взяла без отзывов и предоплату дала. Теперь зареклась чтобы деньги вперед - ни-ни. В итоге куча потраченных нервов и из-за стройки не могли весь май и пол июня на даче отдыхать. 24.09.2012 11:53:26, KyZя ( в системе lenaka)
СHARMANT
я там не брала, на все мои заявки объявляли цену в 3 раза выше той за которую я потом находила.. 27.09.2012 11:09:45, СHARMANT
Peno4ka
Шукайте смело, объявляйте свою цену заранее, предложения будут в любом случае. 24.09.2012 08:33:39, Peno4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!