Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить торф?

Как думаете, где можно купить торф не в промышленных масштабах? :) Нужен для биотуалета, готовый наполнитель покупать дорого (и доставка дорогая). В интернете нахожу только фирмы, которые продают его в огромных объемах (привозят грузовиками). Как думаете, в каком-нибудь Оби или Леруа Мерлене может быть?
Или поделитесь адресом проверенного ИМ, где берете наполнитель для био-туалета (с быстрой и не очень дорогой доставкой, мне бы сегодня его уже получить, насколько это реально?).
23.10.2009 14:30:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А солому кто-нибудь покупал? И если да, то где? Желательно уже рубленую - нужно для мульчирования почвы, готовую мульчу покупать дороговато. 28.10.2009 22:01:01, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Я недавно купила 10л в ближайшем ко мне магазине "Природа", где семена, инструмент и удобрения продают. 25.10.2009 23:06:47, Вуки
mussii
сегодня ехали с дачи по горьковке, там висит баннер: торф бесплатно, самовывоз, правда, думаю, они расчитывают на большой объем самовывоза) 25.10.2009 20:25:58, mussii
mussii
я сейчас точно не вспомню, у мужа спрошу, может он лучше запомнил,но мы ехали от обухово, это было точно до балашихи, на обочине по правой стороне 28.10.2009 17:35:51, mussii
Ну мы также купили, в придорожном маленьком садовом центре, только на Ярославке :) 28.10.2009 22:00:11, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Нее, нам много не надо :)
Купили в итоге по дороге в крохотном садовом центре 150 литров за 400 ре.
25.10.2009 21:24:30, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Огромное всем спасибо! Попробуем завтра в Оби махнуть :) 23.10.2009 23:23:27, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
фирма "Русский торф", белые большие пакеты в разных сетевых магазинах, в частности в Реале 23.10.2009 22:02:52, Helen_sun
мамАсЯ
в ОБИ всегда покупаю 23.10.2009 19:03:50, мамАсЯ
мы обычно торф брали в фабричных упаковка прессованый был и верховой и низовой в палатках Белой Дачи. Там объемом 250 л и 125.
В этом году не было палатки на Липецкой, так что не знаю где еще водится. Но думаю можно на сайт их слазить и позвонить им
23.10.2009 15:19:15, Астильбочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!