Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черешня в МО - реально?

Я люблю черешню :-) И вот знакомые сказали, что заезжали на одну дачу в МО и видели черешню с красивыми ягодами. Больше информации нет :-( Скажите, кто-нибудь реально видел? Может, какой-то определенный сорт можно вырастить? Сложность еще в том, что наша деревня в 150 км от МКАД по Ярославке, т.к. это еще северное МО. Но вдруг...
11.06.2009 00:53:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже ела. Очень водянистая. 11.06.2009 19:12:44, Злыдня
В смысле, невкусная, резко проигрывает южной? Не стОит думать на эту тему? 11.06.2009 20:10:57, Панда Ленточка
Мне не понравилась. Она водянистая. Воды много внутри. Мякоти нет как у черешни. Можно съесть немного. Больше не хочется. 11.06.2009 20:56:24, Злыдня
А это из года в год? Или это по прошлогоднему опыту? Просто прошлое лето было слишком "водянистым". 12.06.2009 13:28:11, fotka
Хозяева черешни говорят, что из года в год. Она так созревает в нашей полосе. 12.06.2009 17:24:08, Злыдня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!