Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Подскажите про скамейку.

Народ, где купить садовую скамейку недорого -в пределах 2500 руб? За 2100 нашла только складную неясной надежности. Есть моя тема в расппродажах-магазинах,если здесь не очень. У нас на участкедве самодельные скамейки и лавочка без спинки. У скамеек постоянно ломается сиденье, да и вообще она неудобная...и руки у нас растут не оттуда.
24.06.2008 01:33:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
в Леруа Мерлене до 1000 рублей стоит! 01.07.2008 13:11:35, Лелёсик
Аркадия
И в Ашане есть двухместная за 1.5, а трехместная за 2 т.р.
Мы два года назад купили двухместную, покрыли пинотексом, стоит как новая. Жаль только, что не догадались трехместную брать
24.06.2008 21:46:04, Аркадия
+1 У нас 2 трехместные стоят - не нарадуемся! 26.06.2008 15:17:54, Лукьяна
Специя
В Ле руа оч. симпатичные и за эти деньги 24.06.2008 16:14:47, Специя
Берендей
в радиусе 500 шагов от Вас наверняк есть торжище с пиломатериалами .. а там масса рукастых можуков - хитрованов ( продавцов ) , мающихся от безделья .времени на это : утром- оплатить и дать эскиз с размерами ( по своим попам мерять , будет эксклюзив !)- днём забрать . главное , чтоб доска была 30 ка ( обрезная , даже половая ) ,не синяя ( то есть не мокрая и не гнилая ) а покрасить после доставки сенежем или другой мазью от серости - это ж просто том сойер !и лучше её не вкапывать на участке .а если боковые стойки не обрезать , а сделать Х - образными ( на 150 см выше уровня попы , а потом сверху схватить их ещё 2 ми досочками . .. то получится .. если натянуть ткань .. да седловину сделать шириной под метр .. да подушечки рукотворные поролоновые на седловище .. 24.06.2008 12:21:30, Берендей
Oazis
не совсем поняла. Ткань вместо балдахина-крыши или вместо спинки? Вот нарисовала, что поняла.. Так?


Спасибо за идею насчет рынка.
24.06.2008 14:20:11, Oazis
Берендей
именно то . только дайте полёт фантазии реализовать мастеровым .иксик то ведь должен быть не равносторонним , а наискось . чтоб угол там создавать , и распорки для крепежа снизу скамеечки должны быть ..словом , больше советов мастеровым - тогда не задерут цену .. а ведь за углом - поворотом всегда есть ещё один базарчик . 24.06.2008 16:58:52, Берендей
Фирина
в ОБИ точно есть - я видела неделю назад. 24.06.2008 10:13:13, Фирина
mussii
ага, почти 2000, я купила, довольна как слон 24.06.2008 21:45:12, mussii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!