Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огонь

детский уголок на даче.

Скажите, как лучше устроить детский уголок на даче, есть место на участке,засеяно травой,а вот особых идей нет. Буду благодарна за совет или ссылку.
15.10.2007 15:27:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вот такое. Сын второй год с него не слазит. 17.10.2007 15:41:01, маугленок
Огонь
Извините, пожалуйста,но у вас ссылка не работает.Можно как-то еще посмотреть. 18.10.2007 14:23:18, Огонь
Вот эта фотка и следующая. Это прошлогодние. 18.10.2007 15:24:55, маугленок
Огонь
А можно еще вопросик? Как вы его укрепляли и оставляете ли вы его на зиму или собираете? Просто мы в основном на даче бываем поздней весной-летом-ранней осенью. 20.10.2007 16:15:52, Огонь
На зиму оставляем, предварительно сняв все, что на веревках.
Укреплен он тем, что там Т-образные металлические ножки, вкопанные в землю. Собирали сами вдвоем с мужем, потратили 2 дня.
23.10.2007 13:23:45, маугленок
Матушка Мидоус
у меня в детском уголке стоит домик, песочница и бревно для хождения по нему. в двери домика висят качели. фото в реге есть. 15.10.2007 17:30:34, Матушка Мидоус
Огонь
Очень симпатично. Скажите, домик вы сами делали? Долго? 15.10.2007 19:54:42, Огонь
Матушка Мидоус
сами. не долго. муж и отец за отпуск сделали, а мебель и начинку я потихоньку потом. 18.10.2007 15:59:29, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!