Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Popper

Питомник по Новой Риге???

Девочки, кто-нибудь знает какой-ниб. питомник с растениями на продажу - по Новой Риге? в радиусе 80 км от мкад
Подскажите, пожалуйста!
17.05.2007 20:00:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема старая, но думаю все равно актуальная. Прямо на Новорижском шоссе есть садовый центр Сиреневый сад. Много плодовых саженцев и цветов - sirenevyj-sad.ru/about_us 13.04.2016 14:29:38, Лихая
67км от МКАД не делеко от Новорижского шоссе в деревне Апальщино Рузского района есть питомник "ТИС’С – РУЗА",богатый ассортимент хвойных, лиственных и плодовых растений. 10.05.2012 08:56:04, skyzhenka
Popper
Большое спасибо за ответы! Заеду в оба места, потом напишу:))) 20.05.2007 00:23:00, Popper
БуБуся
Как раз на 80-м км (63 км от МКАД) есть населенный пункт Первомайское - там есть питомник. Что там интересного не знаю - еще не была там ни разу. 17.05.2007 20:39:12, БуБуся
Знаю питомник в дер. Клопово. Конечно, ен совсем по НовойРиге, но это совсем рядом со Звенигородом. Цены, особенно на хвойные, очень привлевательные, по сравнению с другими местами в этом районе. 17.05.2007 20:31:03, Аринка&мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!