Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boardbaby

скидки на цветы в ОБИ

Была вчера в ОБИ-Химки прикупила пиона древовидного 150р (230 был) отросток 10см , хвойная композиция 150р (типа туи) в горшке, розы черенки 120р в длинном горшке. И еще полно всего было.
Заборчик пластик зеленый для клумбы на штырях схватила 3м-250р
06.05.2007 11:20:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из 2-ух пионов, купленных по 250 руб. в ОБИ - один сразу загнулся. В трех коробочках с ирисами сибирскими оказалась гниль. Жимолость не проросла. Я зареклась в ОБИ что-либо еще покупать. 07.05.2007 00:13:28, Плавали:(
boardbaby
да это во всех магазинах может не повезти.. к оби- химки пока претензий нет. И пальма растет в горшке, и луковицы, и пионы живые и тд. 07.05.2007 13:23:31, boardbaby
Матушка Мидоус
Да? неприятно:-( 07.05.2007 13:00:05, Матушка Мидоус
Матушка Мидоус
Спасибо, ценно. А до какого числа скидки, не знаете? И еще вопрос - рассаду анютиных глазок есть, не видели? И гортензия мне нужна:-) 06.05.2007 12:35:21, Матушка Мидоус
Рассада анюток есть в Ашане. Шикарные, с блюдце, разных цветов:-) 07.05.2007 09:09:51, Каляка_Маляка
Матушка Мидоус
а почем, не запомнили? 07.05.2007 12:59:16, Матушка Мидоус
Ялик
А сколько стоят в АШАНе анютины глазки, в ОБИ я в субботу купила за 149руб. Видела их саженцы, но как-то они меня по качеству не вдохновили. И заборчик тоже купила правда за 700руб., но там и метраж большой у меня клумбы большие я просто разорюсь на небольших заборчиках. 07.05.2007 10:52:54, Ялик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!