Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарон

Каким средством растопить лед в трубе?

Здравствуйте.
Может кто-нибудь сталкивался с замораживанием стока канализации в септик.
Мы думаем, что можно что-нибудь залить в трубу под домом и это разъест лед.
Бывает такое?
31.03.2006 09:55:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Может, соленую воду? Но это лучше посоветоваться с профи. Позвонить в фирму, которая септики продает -их много, может, дадут дельный совет. 03.04.2006 23:00:11, Oazis
Шарон
Спасибо! Я как-то даже о звонке не подумала:) 04.04.2006 08:49:29, Шарон
Горячей воды не пробовали налить?:))) 01.04.2006 23:07:27, OllKor
Шарон
Вся вода, которую туда наливаем выходит в ненужном месте:( 03.04.2006 09:14:57, Шарон
Могу только посоветовать жидкость для стеклоомывателя в машине , но и то если льда много, то может и не поможет. Мои соседи просто проложили провод-подогрев по всей длине трубы. 31.03.2006 10:16:43, мама К
Шарон
Подумаю. Ну мы летом тоже переделывать будем, а сейчас хочется жить с удобствами:) 31.03.2006 12:39:24, Шарон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!