Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Мясо-бефстроганов - как?

Лежит оно, размораживается. Красивое такое :). А как готовить - не знаю. Т.е., подозреваю, конечно, что можно с луком обжарить, потом долго тушть, чтобы стало совсем мягким. Но м.б. есть что-то еще? Что в него добавить? Сливки (на каком этапе?), сметану (аналогично и чтобы она не створожилась...). В общем, буду признательна за любые идеи. Спасиб!
24.02.2005 16:56:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Покупаете "Магги на 2-е", где про них написано, делаете, как там всй написано, я только ещё луковицу крупно нарезанную дабавляю.

Кстати, бефстроганов - единственное блюдо, которое я с этим Магги готовлю.
25.02.2005 22:09:14, ЕЕ
Anitobus
Да? Я наслушалась, что эта Магги малосъедобная и не рискую покупать. Муж как-то что-то попытался залить этой Магги-ей :), получилось просто несъедобно (он съел, конечно, что добро не пропадало :), но больше к этим пакетикам близко не подходит). 26.02.2005 13:41:04, Anitobus
ЕЕ
Я вообще противник всех этих суррогатных вкусов. Но именно бефстроганов меня вполне устроил. И вкус дОлжный достигается, и время приготовления сокращается. 26.02.2005 16:25:39, ЕЕ
Anitobus
Спасибо всем большое! Вчера сделала так, как сама себя придумала :), но на будущее ваши рецепты записала! Спасибо! 25.02.2005 13:24:37, Anitobus
Emerald
Я готовлю так :) 24.02.2005 23:55:46, Emerald
Сначала на раст. масле обжарить лук. Потом туда мясо. Жарить, пока сок не впитается и мясо не станет глянцевым. Без крышки. В это время приготовить соус. Бульон+мука+сметана. Соль, перец. Вылить в мясо, накрыть крышкой, потушить. Не долго, помешивая, чтобы не пригорело. 24.02.2005 22:56:09, Евa
Луку пожарить, сметаны добавить. Чуть мускатного ореха, гвоздичку, коньячку ложечку, черного перца чуточку :) 24.02.2005 22:37:58, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!