Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить дома молочный коктейль?

Люди, научите, кто знает - как? Детеныш вдруг полюбил коктейли из макдональдса, хочу дома сделать. Миксер типа "нож в чаше" поможет? И что с чем смешивать? Заранее спасибо:)
14.10.2004 12:28:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Я беру пакет 0,2 молока детского (3,2 %) кладу в морозилку.Оно там лежит и не куском смораживается,а снегом. Потом,когда надо достаю и взбиваю миксером этот снег и 2 ложки любого варенья на пакетик.Просто и вкусно! 16.10.2004 23:13:10, fotos
Штуша
Пломбир и молоко, один к одному. Можно фруктовое что-то добавлять, с кофе вкусно. Мы для смешивания специальную хрень купили, муж какую-то контору нашел, продающую оборудование для баров, там и заказал. 16.10.2004 17:07:43, Штуша
Нюха
есть без мороженного - проверенный классный рецепт. банан кусочками+сок(ябл, апельс - любой)+йогурт. взбиваем. потом добавляем молока до нужной жидкости, еще взбиваем. если йогурт совсем без сахара - натуральный - то можно меда ложечку. очень нравится и нам и детям. 14.10.2004 20:36:19, Нюха
Я смешиваю блендером. Маленький пакетик молока + 1 банан + (по желанию) ложка меда (или варенья, сиропа).
Или вместо молока беру коктейль для взбивания Чудо + банан.
14.10.2004 18:10:24, Монета
Чудо - коктейль для взбивания. 14.10.2004 14:12:32, В6
Каштанка
одно мороженое за 48 копеек и 200 мл. молока или сливлок. Никакого сахара - и так сладко, если только сироп для вкуса. и миксером всбить! 14.10.2004 13:18:28, Каштанка
Хмеля
это наверно очень жирно получается, помню в советские времена, они на пол литра молока добавляли одну пачку мороженного (кот. на вафлях) и сироп, сильно взбивали. очень вкусно получалось. 14.10.2004 22:07:29, Хмеля
Anykey
Сверху посыпать тертым шоколадом :) 14.10.2004 13:36:05, Anykey
для густоты можно банан добавить:) 14.10.2004 14:25:04, Vanilla
Каштанка
так всё девчонки, хватит - а то уже хочется это выпить:)) 14.10.2004 17:45:19, Каштанка
Как вариант, можно без мороженного или с ним. Взбить банан, сахар-мед-сироп от варенья, чашка молока или сока.
Еще мне оч.рекомендовали 1\2 л кефира, 2 банана, яблоко, сироп от варенья, но еще не пробовала.
14.10.2004 12:46:46, ТаньЯ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!