Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

рисовый пудинг.

Научите готовить.
правда ребенок категорически не ест изюм, так что без него:(
27.02.2004 15:50:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже люблю рисовый пудинг. Долго искала рецепт, а потом нашла в старой "Книге о вкусной и здоровой пище", которая есть чуть ли не в каждом доме. Рис отварить до полуготовности в молоке, остаток молока слить. Добавить в рис по вкусу масла\маргарина, вместо изюма используйте курагу или свежие абрикосы (можно и сезонные фрукты),ванильный сахар. Потом взбить яйца с сахаром и осторожно ввести в рисовую спесь (можно взбивать отдельно желтки, а потом осторожно вводить белки - масса получится воздушнее). Все вылить на сковородку, запекать в духовке минут 30-40. Когда появляется верхняя корочка, я смазываю обильно сметаной. Очень люблю. Особо вкусно в холодном виде. А в детстве эту запеканку подавали с фруктовым киселем. Я тоже варила густой кисель и поливала запеканку сверху. Вроде как подливка! Очень вкусно. 01.03.2004 15:31:42, Ольгас
Iriska
Огромное Вам спасибище!!!! 02.03.2004 09:58:02, Iriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!