Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня три новости за выходные: 1. рецеп

У меня три новости за выходные:
1. рецепт коктейля, по радио услышала, попробовала - ничего себе, даже не очень сладко. Составляющие: водка, кофейный ликер, сливки жирностью от 30%. Все это смешивается в пропорциях, приемлимых для потребителя, безо льда, в бокал для шампаниского, пьется из трубочки.
2. Салат из крабов с муссом из авокадо, вычитала в журнале, приготовлю на новоселье. Писать долго, поэтому я отпишу дома, хорошо, а еще лучше попробую сделать, рецепт больно сложный, может и не стоит оно того.
3. Вопрос такой. Муж приволок несколько дынек - загляденье - одна в одну. Я вкрыла одну с макушки, вынула мякоть, отжала, залила назад, хотела долить туда водки и получить коктейль, сделала, но пить не смогла - очень сладко. Еще знаю, что в дыню льют Малибу, но это просто какая-то зубодробительная сладкая смесь. Может быть кто-то экспериментировал с коктейлями на дынном соке, что можно добавить, чтоб по-кислее было, ничего кроме брюта или сухого придумать не могу?
15.09.2003 12:07:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!