Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос про вареную сгущенку

Только не смейтесь..
Можно ли сварить сгущенку НЕ В БАНКЕ? (Ну там, на вод. бане итп)
Дело в том, что я беру в посл. время сгущенку в Огромной банке (почти 4 кг)))- там она настоящая, безо всяких раст жиров и прочей дряни (а с раст. маслом ее и не сваришь)
По рецепту мне нужно 200 гр. вареной..
Конечно, можно и купить... но она такая невкусная((((( А я халтурить не люблю)).
24.03.2003 14:18:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Налейте в стекл. банку и варите на паровой бане. 24.03.2003 15:01:07, AleXXX
А эффекта, как от курицы в банке, не будет?? ;-)) 24.03.2003 15:39:45, Черва
Anykey
Не бойтесь. Духовка ведь греет сильно, а водяная баня строго до 100 градусов :) 24.03.2003 21:00:46, Anykey
Спасибо!! Честно говоря, мне даже в голову не пришло - а ведь это самое простое.:)
Попробую!
25.03.2003 12:42:48, Черва
Крысик
К сожалению не получится. 24.03.2003 14:33:17, Крысик
Anykey
Я думаю можно налить сгущенку в стеклянную банку с заворачивающейся крышкой (чуть больше половины - чтобы она устойчиво плавала), а стеклянную банку запустить в кастрюлю с водой - ну, на водяной бане типа варить... но сама так не пробовала 24.03.2003 14:25:04, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!