Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

торт из юбилейного печенья

научите готовить тортик из печенья "Юбилейное", плиз
07.03.2003 14:57:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
сделать 3 отдельные начинки:
творог+сахар+какао
творог+мак+сахар
творог+любое варение
все начинки должны быть хорошо взбиты и жидкими.
выкладывать слой печения и слой начинки...поставить в холодильник - на 3-4 часа. слои можно придумывать из наличия продуктов.
07.03.2003 22:34:49, Loris11
У гали Коваленко на сайте был рецепт домика творожного с фотками процесса, но не открывается что-то :(
Вкратце все так. Печеньки, хорошо обмакнутые в чай, кофе или сок (на вкус) раскладываются на фольгу 3х4 (три печеньки длинными сторонами) Сверху половина крема из творога (я беру 9 проц.) со сливками или сметаной, с сахаром по вкусу, ванильным сахаром для аромата - это если не для детей предназначено, с какао - именно эта половинка. затем второй ряд печенюшек. на него оставшийся крем белый. подсовываем руки под боковинки этой платформы и складываем тортик домиком. обливаем шоколадкой растопленной, ставим в холодильник часика на два-три. съедается мгновенно.
07.03.2003 21:45:21, Дарима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!