Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинка для слоеных пирожков

Привет, я в этом деле профан, у вас бываю редко. Но доверяю!! :-) Хочу попросить подсказать рецепт начинки для пирожков из куриного фарша, учитывая, что наша ненормальная семейка не любит ни лук, ни чеснок, и если без них не обойтись, то как-то по-минимуму, щадяще, что ли... :-( И вообще, какие есть интересные начинки для слоеных пирожков? Мы любим грибы,баклажаны,рис,яйца...
Заранее спасибо.
23.08.2002 19:56:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Лара, а с тунцом не пробовала? Прямо из банки, добавить мелко нарезанного зеленого сладкого перца. 24.08.2002 22:17:34, Кондратея
Lolic
Слегка отваренная цветная капуста, кубики помидоров и болгарского перца. И куриный фарш.
Можно выбрать примерно подходящую замороженную смесь. Отваривать не надо.
Если есть – добавьте куркуму и зиру.
Прикольно добавить йогурт, причем сладкий (вкус – банан, яблоко, персик, ананас, только не ягодный!), корицу и кардамон.
Я люблю слоеные пирожки со шпинатом мороженым. Обжариваешь шпинат с луком (ну, немножко то можно) солим-перчим, закатываем в рулетик, режем поперек и печем.
24.08.2002 01:57:34, Lolic
Грибы можно отварить или обжарить в сливочном масле, а курицу (правда кусочки филе) я смешиваю с картофелем кубиками и чуть сливочного масла. Но больше всего мне нравятся с шоколадом (просто кусочки шоколада завернуть) или абрикосовым джемом:)) 23.08.2002 20:09:45, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!