Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите спасти килограмм еды

Девушки, подайте идею. Делала на всю семью омлет, как в детском саду. Нежнейший, толстый, чистое молоко плюс яйца. Ах и переводила его так, что раза в два три точно. А его много..... Не могу выбросить, стоит весь такой почти приготовленный, ждёт, что Спаса. Подскажите - куда его или с чем запихаить? Буду признательные.
09.12.2017 14:32:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тушим цветную капусту, а в конце добавляем яйца. Думаю, помять кусок омлета и добавить в капусту будет нормально.

Еще вместо капусты можно потушить кабачки с морковью и луком, а потом добавить омлет.
13.12.2017 16:36:26, elku2003
Мадо (Робкая)
Начинку в мясной рулет. 10.12.2017 18:52:35, Мадо (Робкая)
а как вы его делаете, омлет как в садике?
Очень хочу научиться, но не получается у меня
10.12.2017 00:50:33, встречный вопрос
Мальса
Ссылка: 17.12.2017 01:28:44, Мальса
Не овен
заморозить может порционно 09.12.2017 19:12:34, Не овен
порежьте его мелко, и сделайте салат, с огурцом, помидорами, зелёным горошком. 09.12.2017 14:57:07, не кулинар
Спасибо, идея) 09.12.2017 15:35:28, Я же
ПЕРЕСОЛИЛА!!!! 09.12.2017 14:34:47, Я же

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!