Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла рецепт яблочного пирога-(( Помогите найти, пожалуйста!

Не могу найти ссылку, давали ее здесь, в пирог уходило много яблок, около 800 грамм и была заливка, но не сметанная, а со сливочным маслом. Буду очень признательна, если напомните где искать рецепт
08.10.2017 10:19:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот этот ? 16.10.2017 13:19:54, banana
Спасибо большое! Этот очень похож, только в той заливке масло смешивалось еще и с яйцом. Я приготовила на глаз по памяти-)) 16.10.2017 19:00:17, Tappens
Olechka
Не такой?
[ссылка-1]
09.10.2017 23:26:08, Olechka
Аня-лэ
С маслом мне этот запомнился :)
[ссылка-1]
10.10.2017 08:36:14, Аня-лэ
олеся-к
Эх, лучше бы не читала. Теперь знаю, чем завтра на больничном с ребенком заняться:) Спасибо. 10.10.2017 18:16:02, олеся-к
олеся-к
Отчет. Пирог испекла второй, который с карамелью. Моим очень понравился. Для себя отметила, что можно сахар в яблоки не класть смело, только в тесто и карамель. 11.10.2017 22:27:35, олеся-к
Fine de Claire
Что то подумала про заливку сливочным маслом и даже поплохело от жирности ;))... Может и хорошо, что потеряли;)..., вы имеете ввиду, что масло входит в состав теста, какое там тесто по вашим ощущениям: бисквит, песочное? 09.10.2017 10:42:27, Fine de Claire
насыпной? 08.10.2017 23:48:55, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!