Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пирожки,как в макдональдсе

Помню,в московских Макдональдсах продавались изумительные пирожки с лесной ягодой.
Я не знаю,эти ли обсуждались 3мя темами ниже,но во всяком случае та тема мне их напомнила.
Можно ли такую вкусноту в домашних условиях сделать?
Только пожалуйста,опишите очень подробно,как делать,так как печь я не очень умею.
Спасибо заранее
24.05.2002 17:03:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесто обыкновенное слоёное. Просто готовятся они при определенной высокой температуре и во фритюре. Вот и всё.. 22.01.2018 22:40:14, Silver28
Ой,давно все спрашивают,но никто не знает.Я тоже так хочу сама их сделать,а то Москва далеко.А у нас их тута нет.А тесто какое то особенное,хрустящее... 25.05.2002 20:16:03, OxanaE
Тесто - это как раз самое простое. Я как-то делала такие пирожки с яблоками, муж сказал, что очень похоже получилось.
С тестом просто: покупаете обычное слоеное тесто, разрезаете на квадраты, раскатываете, кладете начинку, защипываете и обжариваете в масле.
Яблочную начинку я делала так: 5-6 яблок (очищенных) нарезать кубиками, положить в кастрюлю, добавить полстакана сахара, 1 ст. ложку воды и варить, помешивая, до загустения. В конце добавить молотой корицы.
25.05.2002 22:13:48, Ворона
Spisibo, a s lesnoi' jagodoi' vy ne probovali delat'? 26.05.2002 11:44:46, Dianechka
Не пробовала, они мне и в Макдональдсе не нравятся :-). 26.05.2002 17:51:43, Ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!