Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

можно ли использовать этот фарш

В морозилке лежит фарш от декабря 2001г ( вот такая непутевая хозяйка!)
Можно из него котлетки сделать?
Эл-во отключалось несколько раз, но холодильник не размораживался.
:))
16.05.2002 17:44:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Если не пахнет - в соус "Болоньезе" его. В котлетки я бы не положила. 17.05.2002 12:51:30, Крысик
Юля В.
А что это за соус, если можно... 17.05.2002 17:32:51, Юля В.
Крысик
Разминаете фарш на сковородке и обжариваете его до крупинок (ес-но с маслом раст или др. как привыкли). Как только он развалился до крупинок - так сразу работает ваша фантазия. Я обычно вываливаю в него замороженную овощную смесь Лечо (4 сезона или Бондуэль. В Хортексе мало помидор). Эту смесь можно заменить обжаренным луком+ помидоры+перец+ кабачок - все порезать кубиками. (если честно - мои с любыми овощами лопают). Тушите до готовности. Как овощи готовы - добавляете пряности и солите (любую смесь, можно для пиццы, можно для гриля, можно для фарша) и льете или кетчуп или том пасту (к ней я всегда 1\2 ч. ложки сахара кладу), а можно и не добавлять - иногда достаточно помидор из смеси.
Варите спагетти, выкладываете их красиво гнездом на тарелку, а в центр наливаете мясной соус. Далее - лопаете.
17.05.2002 17:46:22, Крысик
Eto naverniaka vkusno- no eto ne "bolonaise".
Bolonaise- farsh, luk, tomatnaya pasta, sous iz pomidorov, ili pomidory, mnogo papriki, perec, sol', nemnogo sahara i chut' morkovki.
18.05.2002 13:45:06, Рассвет
А ты разморозь и посмотри на вид и на нюх :-).
16.05.2002 18:23:14, OxanaE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!