Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasilliska

Начинка для детского торта

Подскажите, с какой начинкой лучше торт заказать на день рождения ребенка? Его будут кушать детки от 3х до 5ти лет.
10.12.2014 15:46:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начинки только в пирогах бывают, или у вас пирог? торт состоит из коржей и крема, мне нравится крем самый простой, сметана с сахаром 13.12.2014 00:43:22, Зайчонок
steppy
Ну смотрите, во многом еще зависит от формы, если он не обычный будет, то не любая начинка подойдет, это уже с менеджерами советоваться нужно, при заказе. 10.12.2014 16:14:38, steppy
vasilliska
Торт стандартный круглый, сверху будет мастичная китти сидеть, так что любую можно, а менеджеры переживаю такого мне наговорят, им толко бы подороже продать. 10.12.2014 16:41:11, vasilliska
steppy
Заказывали в Конфле, когда, тоже на начинке ступор был. Но нам сказали, что как правило у детей нет вкусовых предпочтений, поэтому смело выбирать можно на свой вкус. И возраст у ваших гостей такой, что любую начинку с удовольствием слопают. Где такие менеджеры? Сейчас все заботятся о своей репутации, и обслуживают так, чтобы человеку вернуться захотелось. 10.12.2014 17:12:39, steppy
vasilliska
Конфле, это кондитерская? Где заказывать мы тоже еще не определились, подумала лучше сама все спланирую, останеться только сделат. Понравился вам их торт? 10.12.2014 17:19:25, vasilliska
steppy
Очень понравился, мне их подруга с Одинцово посоветовала [ссылка-1] хоть достаточно далеко от меня находятся, но ни капли не пожалела, что поперлась заказ делать и пробовать, а за самим тортом уже не ездили, доставили нам. 10.12.2014 17:30:05, steppy
vasilliska
А от меня наоборот близко, минут 15 езды. Спасибо. 10.12.2014 17:39:58, vasilliska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!