Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кондитерский шприц.

Добрый день!

А похвалите, пожалуйста, свой шприц, кто пользуется!
Собираюсь пользоваться раз в неделю, как минимум. Мешки, для меня это сложно. Размазывать крем ложечкой уже надоело..

Спасибо.
06.01.2014 20:11:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
начиняю эклеры шприцем
удобно таким "полуавтоматическим"
[ссылка-1]
08.01.2014 16:39:24, ОООльга
Перепробовав кучу шприцов от дешевых ноу-нейм до дорогущих известных фирм, остановилась все-таки на кондитерских одноразовых(!) мешках, они самые удобные, главное - иметь несколько размеров. Насадки универсальные, подходят ко всем размерам. 08.01.2014 12:34:22, Тетеря
Не овен
мешки одноразовые, отмотал, использовал и выкину. красота! 07.01.2014 15:28:16, Не овен
Попробовала сделать из пекарской бумаги- для сливок вообще отлично)
А вы как делаете? Мне кажется, что бумажный не для всякого крема хорош.
07.01.2014 16:09:14, Madina
Не овен
продаются кондитерские мешки в рулоне, из плотного полиэтилена. 08.01.2014 01:15:39, Не овен
У меня мешок, очень неудобно. 07.01.2014 12:02:03, Angy
Спасибо. 07.01.2014 16:09:44, Madina
Ззз
У меня в хозяйстве и то и другое. Фирму не подскажу, я в Германии и покупаю те, что в ближайшем магазине, марка не на слуху. Выходят из строя эти вещи быстро, ну я их и меняю по мере надобности, в запасе всегда пара новых. Начинять эклеры жирным кремом мне удобнее шприцем. Я упираю его в живот и надавливаю. Если это делать из мешка, у меня просто силы в руке не хватит, да и если много положить крема в мешок, то этим самым мешком ничего уже не сделаешь, т.к. одна рука занята эклером, а в другую большой мешок не умещается. А вот если надо какие-нибудь завитушки-узоры сделать - мешок лучше. Тут уже и двумя руками можно давить, да и как-то сила надавливания лучше распределяется по мешку. Мое ИМХО, купить оба девайса и пробовать, что удобнее. 06.01.2014 23:47:32, Ззз
Tanita Tararam
я разрезаю эклеры и кладу начинку... потом можно соединить- никто и не замечает, но мне больше нравится, выдавить крем красивыми волнами и сверху прикрыть крышечкой :-) понимаю, дело привычки и вкуса. 08.01.2014 18:46:13, Tanita Tararam
Спасибо! То есть производитель не важен))) 07.01.2014 00:12:23, Madina
Ззз
Хм, важен, наверное. Просто я подсказать не могу конкретную фирму. 07.01.2014 12:05:52, Ззз
Понятно) вчера заказала тескому. Буду пробовать) 07.01.2014 15:59:47, Madina
Tanita Tararam
я наоборот про мешки хотела сказать. почему вам сложно? у вас есть? или вы заранее боитесь? они сейчас тоже с насадками, даже со сменными можно купить. просто у мешка вместимость больше, а в шприц влезает мало, приходится докладывать. наверняка в инете есть ролики как пользоваться мешком, как накладывать, ставить в стакан, если нет спец подставки.
а шприц- купите какой-нить, они одинаковые :-)
06.01.2014 20:18:12, Tanita Tararam
заранее боюсь))
посмотрю, спасибо!)
06.01.2014 20:31:54, Madina
Tanita Tararam
а! короче- не бойтесь, это удобнее! 06.01.2014 21:05:42, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!