Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как украсить "детский" торт?

Собралась сама испечь торт ребенку на День рождения. Киндеру 2 годика. Накидайте, пожалуйста, мыслей как украсить без мастики? Хочется, конечно, всяких зайчиков, мишек, но как и из чего их сделать?!! Буду рада и другим интересным идеям.
30.09.2013 22:58:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Своему планирую на 3-летие сделать торт в виде машинки. Примерно, так. Только без мастики, каким-нибудь кремом сверху сгладим:) 01.10.2013 20:35:04, олеся-к
Olechka
Из своего опыта :)
Вот тут шоколадные звездочки готовые, а белые мы сами сделали (шоколад нагрели, на пленку налили, потом аккуратно сняли ножом). Ну, и полоски шоколада и какао символизируют звездную пыль :).
Торт
И вот тут те же звездочки



Подставки для свечей тоже можно обыграть



Ну, и марципан, конечно. Например, так
01.10.2013 15:21:53, Olechka
Катюша111
Можно украсить торт фруктами. Нарезаете дольками апельсин, киви, яблоки и украшаете по своей фантазии. 01.10.2013 13:37:59, Катюша111
АНtИЛОП_А
Вы можете съездить вот в этот магазинчик: [ссылка-1], у них много всяких прибамбасиков. Это магазин "Всё для пекаря" на Молодежной. На сайте оптовые партии, а в магазинчике в розницу продают. 01.10.2013 11:47:15, АНtИЛОП_А
Olechka
Или в этот :)
[ссылка-1]
01.10.2013 18:38:57, Olechka
Tanita Tararam
жаль, этого нет
[ссылка-1]
мне прям актуально :-))
01.10.2013 18:55:04, Tanita Tararam
BluzFrog
Продаётся марципан для лепки. Мармелад детский. 01.10.2013 11:20:11, BluzFrog
В супермаркетах продаётся уже окрашенный марципан. Можно слепить что хочется. 01.10.2013 10:08:56, Nenny
Cима Пoлoсатая
да, ещё можно желейным мармеладом.
вот тут фрукты из него (ну и марципановые посередине:)
ореховый торт

но полно фигурного мармелада и в виде зайчиков-мишек, да, кстати, можно посреди мишкой барни, а по боками -желейными медведЯми:)

а ещё я как-то дочке шоколадных мишек на торт сажала
торт для дочки
01.10.2013 02:22:56, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
а чем мастика смущает? ну, если смущает, то хороши вафельные картинки на торт, они как правило, как раз на детскую тематику и на торте смотрятся очень хорошо.
вот у меня тут пример торта с вафельной картинкой сверху, цена вопроса рублей 40:)
торт

или же просто купить подставки для свечек в виде фигурок
именинный с фруктами и безе
но это интереснее, когда свечек побольше, хотя бы 5:)
01.10.2013 02:20:12, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!